отчисление по финансовой задолженности - вопрос №587494

проучилась по заочной форме с сентября по декабрь 2011г. (оплату за первую половину года сделала), с января 2012г. взяла академический отпуск. полгода назад закончился академический отпуск. возвращаться туда я не стала, занятия не посещала никаких заявлений в институт не писала, оплату не производила. пришло уведомление, что со мной в одностороннем порядке расторгают договор, обязана ли я оплатить задолженность за полгодаобучения с января 2012г.

Ответы

Если Вы не учились, т.е. образовательная услуга Вам не оказывалась, то и оплачивать Вам нечего.

Buh