Сдать экзамен на отлично! - вопрос №585025

Сдать экзамен на отлично!

Есть ли магическая услуга с помощью которой можно улучшить шансы для получения лучшей оценки на экзамене?

На каких условиях проводится ритуал(стоимость, сроки, ...)?

Желательно оплачивать 50 на 50!

Дополнение автора от 03.04.14 17:40:22

v sentjabre ekzamen) skazhite pozhalujsta kak skoro nado zakazivat ritual chtobi zdat na otlichno?=)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть и работает отлично.И не только на экзаменах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть и сейчас самое время делать такой обряд. Выбирайте своего эксперта.

Да, есть и не один. От того, что конкретно выберете зависят и сроки, и цена.

Здравствуйте, Обряд на удачу. Можно 50 на 50. С уважением, Фируза

Есть самая бесспорная магическая услуга — выучить досканально все билеты. Бесполезно привлекать магию в тех вопросах, которые зависят только от ваших знаний и умений.

Здравствуйте!

Я могу Вам помочь именно с программой на успех. Если Вы хотите чтобы выпал только определенный билет — это невозможно.

По оплате я работаю так: 50% аванс, 50% в течении суток после сдачи экзамена.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

сходите в храм и попросите у иконы Кириллу и Мефодию!