есть ли у меня будущее... - вопрос №583129

есть ли у меня будущее с мужем? что меня ожидает?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!

Вы указали не полные данные, поэтому просмотр поверхностный...

У вас с мужем очень большие проблемы в отношениях, причем я вижу и магическое вмешательство, и кармические нарушения. Шансы спасти семью еще есть и я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Будущее есть, но впереди у вас сложности и не понимание друг друга, но это пройдет и начнется спокойная жизнь.

нет ваших данных, как отвечать?

У ваших отношений есть будущее… но при одном условии — вы оба многое должны изменить в этих отношениях, чтобы они не были такими как раньше.

Вам многое нужно изменить в отношениях. И это поможет сохранить то что висит на волоске. В противном случае, если сидеть и наблюдать, то ваш союз распадется.