почему очень быстро образуется сажа... - вопрос №582964

почему очень быстро образуется сажа в аогв-11.6-3-у

Ответы

Возможны три основных варианта:

Топливный жиклер великоват, готовит обогащенную смесь. Можно его поменять на калибр меньше, например у Вас стоит 254, Вы ставите 234. Или просто за вальцевать, но при этом ни каких гарантий. Дело достаточно тонкое, советую обратиться к газовикам.

Плохой очищенный газ. Спросите у соседей, если у них все хорошо, значит газ не причем.

Повышенная влажность в помещении, со временем образование сажи уменьшится.