Подскажите как восстановить денежный поток... - вопрос №579545

Подскажите как восстановить денежный поток. Кто из моего окружения может помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Сначала нужно вам восстановить денежный канал, а только потом прибегать к дополнительной помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужно посмотреть ПРИЧИНУ нарушения, перекрытия этого как вы называете денежного потока, а уж потом действовать. В основном это работа специалиста и вас лично.