Здравтвуйте, сын в армии до... - вопрос №563669

Здравтвуйте, сын в армии до крови стер ноги, что ему отвезти для лечения

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте.Потертости ног, частая проблема в армии.По Вашему описанию имет место 3ст.потертости-нарушение целостности кожных покровов.Вашему сыну необходимо обратиться в мед. санчасть -где ему будет назначено лечение и дадут освобожение от исполнения физических нагрузок.Если не обработать раны, может начаться нагноение.Рекомендации медикаментов на сайте не разрешены.Но ежедневно в вечернее время солдат опрашивают, есть ли жалобы, необходимо об этом сказать.Проводится осмотр кожных покровов, но молодое пополнение стесняется об этом говорить, и несмотря на боль продолжают исполнять обязанности.При встрече объясните ребенку, почему возникли потертости-или неправильно намотал портянки, или обувь не по размеру, возможно плохое качество портянок.(почему сейчас и встал вопрос в армии о портянках и качестве обуви)И лишний раз напомните о личной гигиене.А привести Вы можете бактерицидный пластырь, бинт, зеленку.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.