мне вчера позвонили и предложили... - вопрос №562754

мне позвонили и предложили принять участие в вокальном конкурсе voice-master… там звёздное жюри и т.п… главный приз — запись клипа и его дальнейшее продвижение....
… дело в том, что я не училась вокалу и считаю что среди профессиональных вокалистов мне не место… но и просто так отказаться — вроде глупо… люди всевозможными путями ищут шанс заявить о себе, а тут вотон — сам идёт....
… на моё пение ище никто не жаловался… нравится всем… я считаюсь ресторанным музыкантом лучшего уровня… отзывы очен хорошие… но вот в себе уверенности не чувствую....
 … может стоит всё же пойти???.. на призовые места и т.п. я не рассчитываю… но может этот конкурс принесёт какие-то новые знакомства или ещё что-то, что в дальнейшем мне поможет… често сказать, у меня уже был один печальный опыт учавствия в конкурсе… и не хотелось бы повторять его… так как я тяжело перенесла это психологически…что отражается и на пении и на работе вобщем..

может просто ещё не время… ещё надо поучится....???

не могу никак принять решение… если бы  я ничего не теряла — можно было б и пойти, а так...

Оксана (род.03.10.1986в 10.30, в с.Звановка, Артёмовского р-нав, Донецкой обл., Украина)

Спасибо большое!!!)))))

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем раньше времени комплексовать. Не боги горшки обжигают. Попытайтесь, от вас не убудет, а пользу принесет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, Вы ничего не теряете, сходив на конкурс и попробовав силы. Даже, если это связано с затратами материальными- деньги существуют для того, чтобы помогать человеку искать себя, пробовать жизнь на вкус. Ну не выиграете, ну и что? У Вас появится опыт большой сцены, познакомитесь с интересными людьми, вкусите прелести и огорчения шоу- бизнеса.   Это и есть жизнь.

Удачи Вам, решайтесь!

Жаль, если сами откажетесь, не бойтесь так, идите