Срывается работа... - вопрос №557534

Здравствуйте!!! Длительное время не могу устроиться на работу.Нашла сферу в какой хотела бы развиваться и строить карьеру.Прохожу успешно все этапы собеседования, а как приходит время заключать со мной договор -тишина. И так уже множество раз.В последний раз вообще позвонили поздравив, что я лучший кандидат на должность и попросили прислать им пару своих работ, выслала (работы достойные) и вот уже неделюот них тишина(((В ближайшие сроки есть  шанс официально устроиться на работу? В чём могут быть причины таких внезапных препятствий в последний момент? Заранее, Большое спасибо!
Марина-20.12.1986г.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваша работа от вас не уйдет. Через месяц все решится самым лучшим образом!

Необходимо собраться, и решить этот вопрос, не раскисая!

У вас отличный потенциал в общественной работе, и он поддается прекрасному развитию — подумайте об этом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Скорее всего причина в тяжелой крмической нагрузке, которая ставит препятствия на Вашем пути. Для более точного ответа нужно смотреть по фото в полный рост прямо.

Таро говорят, что шанс есть устроиться на работу, но предупреждают, что будут замечены не только Ваши достоинства, но и недостатки.

Удачи!

С уважением, Надежда.

Марина, добрый день.

У вас сейчас есть потребность работать с собой, какие-то внутренние препятствия. Пока вы не решите эти ваши задачи, положительного результата не видно.

В ближайшее время вы будете вынуждены заниматься их решением.

Совет — не отчаиваться и сохранять настойчивость и твердость. Сейчас у вас не застой, а время самоизменения.

Если не понимаете, куда «копать», обратитесь за помощью к специалисту.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.

Все эти события прошлого — это случайне совпадения! Не нужно на этом зацикливаться… Вы очень настойчивый человек, всегда стремитесь и не отступаете от своего… И у вас все получится… Могу сказать еще то, что вы любите деньги а они любят вас… деньги будут всегда идти к вам легко и в нужном количестве..

Здравствуйте, у вас действительно есть потенциал, умение и желание заниматься любимым делом, и работа у вас обязательно будет, но судя по выпавшим картам вам необходимо закончить какие-то курсы в этом направлении, тем самым вы приобретете еще больший навык и опыт, а также будет дополнительным баллом к вашему резюме.

Здравствуйте, причина — ошибка направления поиска и завышенные требования. Вы не видите того, что лежит прямо у ваших ног. Но работу найдете скоро. Удачи.

Нужна помощь со стороны, может замолвленное слово, а может и открытие удачи.

Такое бывает, когда чакра успеха закрыта или деформирована. Казалось бы протяни руку и получи желаемое, да что-нибудь да помешает. Неплохо бы вам их подкорректировать, чтобы ускорить процесс. Да и все  ваше внимание сосредоточено на неудачах и вам кажется, что опять будет «облом». Не думайте о плохом, расслабьтесь, все будет хорошо. Скоро будет хорошая работа.