есть ли смысл этой семьи или влияние негатива? - вопрос №551999

Ирина 10.06.1975г.р Виктор 11.06.1970г.р -14лет совместной жизни, но лет 5-6с ухудшением рушится все, он ,, поедом ест«детей и меня, во мне жизни почти нет уже, дети тоже на эмоцияхМне и детям нет сил, а его все устраивает, не понимает, чего нам неймется… Стоит ли на что-то лучшее рассчитывать, возможно ли это и вообще в чем дело?

Ответы

Здравствуйте Ирина.Ваш муж классический вампир… вам и раньше было не сладко, сейчас действительно не возможно.Научитесь противостоять ему и детей оградить.Иначе совсем без сил останетесь.

Мудрости вам.С уважением Галина.

Ирина, здравствуйте! Надо разбираться в таком его поведение, что именно не устраивает, чего он добивается. Что вы предпринимаете для улучшения ситуации? Вопросов много. Рассчитывать на лучшее всегда нужно, но для этого важно ваше желание что-то менять.

Обращайтесь.

С уважением.

Галина а может не стоит терпеть, а взять и терпеливо все изменить. Вы же столько терпите.