Здравствуйте. Идет ли на женщину (которая на фото с мужчиной-ее зовут Иванова Надежда 16 марта 1950г.) негатив -сглаз или сильная зависть- от - вопрос №5518980

женщины (она на фото одна-ее зовут Щитаева Татьяна 24 февраля 1954г.).Женщина (которая одна на фото- ей завидует-что у нее сын хорошо зарабатывает в москве, и у обеих женщин примерно в одно время появился рак. Надежда-более удачно избавилась от рака, у Татьяны дела намного хуже — изображение из вопросаизображение из вопросаона ей могла из-за этого завидовать. Могла ли Татьяна скинуть на Надежду болезнь-например через подклад? Татьяна-мать жены сына Надежды

Лучший ответ по мнению автора

Идёт, но это не от зависти а личной неприязни, причём видно что она закрывает замки на это воздействие