Здравствуйте. Приснился бывший, показывает мне свою девушку, закрыл все соц сети и на аватарке у него цветок розовый.Причем типажом девушка на меня похожа. Он даже имя назвал, но я не помню. В - вопрос №5518969

800 p
реальности у него есть девушка, но совершенно другая.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Добрый вечер.
В реальности это вы, он вас проверяет. Вы настолько не уверенны в нём.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
У него с реальной девушкой всё не очень хорошо.
Он её с вами стал сравнивать, считает, что Вы лучше. Поэтому такой сон.
Может говорить о том, что вы всё еще имеете нераскрытые чувства или незавершенные дела с ним. Появление новой девушки в сне может указывать на ваше сравнение себя с ней и чувство недостаточности или сомнения в себе. Опять и указание наоборот, что сам мужчина мог вас сравнить.
Закрытие социальных сетей, смена аватарки на розовый цветок могут указывать на желание бывшего уйти от прошлых связей и начать новую главу в своей жизни.
Ваше незапомненное имя девушки больше похоже на то, что эта фигура в сне представляет не конкретную личность, а скорее абстрактную идею или символ. Возможно, она представляет собой идеал, который вы сравниваете с собой.
Здравствуйте. Вышло что он вас часто сравнивает вас со своей девушкой, так же он ищет ваши качества и в ней. Ждите известий от своего бывшего, если он вам во сне снится значит вас ещё не забыл.
Он сейчас очень сильно думает о вас в части сна где его девушка похоже на вас говорит о том что он сейчас хотел бы быть рядом с вами и переживает ваш разрыв Так же от него может последовать попытка вас вернуть он этого очень хочет, время показало ему что вы особенная девушка и он переживает сейчас что упустил вас
Здравствуйте!

Сон предвещает получение приятных для вас новостей.
Здравствуйте. Ваш сон указывает на то, что ваш бывший все еще думает о вас и сравнивает свою нынешнюю девушку с вами. Закрытые соцсети и розовый цветок символизируют его скрытые чувства и ностальгию. Имя, которое он назвал, имеет значение, но его забвение говорит о том, что вы стоите на пороге новых, позитивных изменений в вашей личной жизни.
Сон показывает что ваши отношения не закончены, поэтому впереди ждет продолжение общения.
Есть другая, но очень хочет видеть в ней Ваши качества. Всегда искал подобную Вам.
Здравствуйте, возможно бывший вас вспоминает и думает о вас, может даже хочет поговорить с вами, либо возможно вы вскоре узнаете о нем какую то весть или информацию которая вас удивит.
Ваш сон говорит о том что вы и ваш типаж подходите ему по судьбе и та кто рядом с ним сейчас она для временных отношений и она с ним не просто так имеется какая-то привязка что держит его.
Здравствуйте. Это говорит о том, что он часто вспоминает Ваши отношения, потому что, в каких-то аспектах они его не устраивали, но в каких-то — они были для него идеалом. И ему на данный момент может не хватать тех моментов с его нынешней девушкой. Идет тоска по прошлому
Добрый день! Этот сон означает, что бывший все еще очень эмоционально привязан к вам (розовый цветок и девушка похожа на вас типажом). Однако он не собирается идти на сближение именно с вами, не собирается извиняться (закрыл все соц сети — закрыл возможность связи между вами). Этот сон показывает, что парень совершил ошибку и начал осознавать это только сейчас (сам сюжет сна об этом говорит). Его мысленно тянет к вам, но он сознательно перекрыл все возможности для возобновления отношений.
Какая бы ни была его реальная девушка, он мысленно держит в голове только ваш образ. Он очень несчастен, но хочет создать видимость счастья (розовый цветок).
Этот сон просто раскрывает вам глаза на истинные чувства бывшего мужчины к вам и его намерения: из гордости идти наперекор своим чувствам.
Спокойных снов!
Здравствуйте. Мужчина в реальности не афиширует сильно свою личную жизнь и вообще свои дела в целом.
Он не остановился на своем выборе в плане личной жизни, и вероятно рассматривает другие варианты. Есть чувства/романтика у него на душе. Вас порой вспоминает, даже ищет взглядом среди прохожих похожих на ваш типаж девушек.
Здравствуйте!  Бывший мужччина влюблен в другую девушку (розовый цветок). С прежней — на грани расставания. Новую любовь, в чем-то, сравнивает с Вами… Об этом и сон… Возможно новости будут Вам о чем-то подобном…
В реальности значит появится. Сон говорил о том, что его личная жизнь переживает новый этап, а от вас он отдаляется.
есть другая, а повсюду вас ищет, в том числе и ваш образ, сон и об этом говорит тоже.
Не может Вас бывший забыть. Сравнивает с нынешней девушкой, и сравнение во многом не в ее пользу. Об этом сон.
Сон говорит о том, что мужчина не может Вас забыть и ищет сходство с Вами в своей другой девушке. Не исключено, что наблюдает за Вами в сетях… Добрых снов.