Что ждёт эту женщину в важном деле в конце следующей недели? Как будут складываться обстоятельства для нее, ее настроение? - вопрос №5518951

изображение из вопросаНАТАША
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Видно что всё насыщенно плохим настроением, отсутствием оптимизма
Здравствуйте. На Ленорман картах выпадает змея. Нужно на следующей неделе опасаться лишних разговоров, не информировать ненужных людей и вообще желательно быть максимально осторожной, потому что, есть недоброжелатели.