Здравствуйте уважаемые эксперты! Я06.09.86 В личной жизни бордак . Езжу по командировкам. Нынешняя девушка диктует свои устои , она 28.02.77 . С бывшей ,28,09,87.не договорится когда я могу виделся с - вопрос №5518946

800 p

Дополнение автора от 11.07.24 00:21:47
Дочькой. Такое ощущение что меня не во что не ставят и я ка просто удбный человек. Задолбался быть хорошим для всех.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бардак этот развеется как только Вы примете правильно решение. Вы же видите отношение к себе, эгоизм и эгоцентризм Вашей девушки, да и бывшая относится к Вам ни чуть не лучше. Ничего так и не изменится если Вы не будете прикладывать усилия. Вы сильный мужчина, который терпит такое отношения в свою сторону, потому что умеете любить, терпеть, стараетесь быть добрым, трудолюбимым и разумным. Но девушки переходят все границы, поэтому стоит пересмотреть своё отношение к ним, сделать выводы и прислушиваться к себе, никак не к устоям девушки, которая Вас не ценит и Ваши труды. Рядом с Вами вижу абсолютно другую девушку, с которой будет царить взаимопонимание, душевный покой, для Вас будет своеобразная муза, девушка- которая умеет любить, понимать и уважать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разве это бардак? Вам указывают свыше на новый путь, который открывается перед Вами, но Вы почему-то отказываетесь его принимать. Что Вам бывшая и та, что диктует свои условия? Отношения должны строиться исключительно на взаимоуважении и принятии мнения другого. Так что это не бардак, а лучик света, указывающий Вам на двери, в которые давно уже пора войти.
это все временно в вшей жизни… будете счастливы с другой… которая будет вам  отдушиной и музой… а главное доверять будет и не выносить мозг…
Эти девушки не принимают вас всей душой вот и ставят условия и нет понимания между вами, у вас будет новое хорошее знакомство с девушкой которая вас и поймет и поддержит во всем, к которой вы будете спешить возвращаться обратно после командировок. А той девушке что пытается быть лидером в ваших отношениях не стоит уступать и под нее подстраиваться к хорошим отношениям это все ровно не принесет.

Здравствуйте, Игорь!

С нынешней девушкой получится наладить контакт, она просто хочет чаще видеть вас рядом, скучает сильно по вам, но и ей с вами удобно в финансовом плане. С бывшей сможете договориться и пойти на компромисс, дочку увидите, не переживайте. У вас активная жизнь и от этого много энергий проходят через вас, люди не всегда с вами совпадают, но это не плохо, не переживайте. Всё получится, желаю вам всех благ!

Здравствуйте, Игорь.
Прежде всего, это просто сегодня такой день, такой транзит астрологический. Завтра настроение у вас будет другое.
Вы, действительно, правильный мужчина, деликатный, любящий, ответственный. Работящий. Добрый.
Иногда тяжко, иногда жалко себя. И все-равно, вы останетесь добрым, сочувствующим и понимающим.

Конечно, хочется и обратки — понимания и сучувствия к себе. Думаю, все это есть с теми людьми, которые любят вас. Нынешняя девушка эгоистична и откровенно обманывает вас. Вы ее любите, а она вас нет. Есть ли смысл, оставаться с ней и испытывать такое опустошение?
Здравствуйте. У Вас будет другая женщина в следующем году, она не будет вить из Вас веревки, будет ценить и любить. С бывшей скоро получится найти нужные слова и договориться насчет дочки, она даст вам двоим видеться без препятствий
Не видно у вас пока что ни с кем серьезных отношений, будет все становится все более непринуждённым, к тому же впереди очень сильные конфликты с женщинами по карте Дьявол и нужно поставить на вас защиту
Здравствуйте. Вышло что вам для начало надо просто начать себя любить и о себе в первую очередь думать. А не о той кто не в ходит в ваше положение и вас не понимает. Смените бардак на порядок. Вам нужно по быть какое то время наедине собой  чтобы привести мысли в порядок и не быть раздражённым. Вышло с девушкой что у вас сейчас, вы с ней не долго будете в отношениях. С бывшей вы найдёте выход из положения, и будете видеть свою дочь.
Карты говорят, так и есть, слишком вы хорошо к ним относитесь, а время настало подумать о себе самом.Появится новая девушка у вас, и с ней все иначе будет, любовь и взаимоуважение.
Вам нужно разрядить ситуацию, простым энергетическим способом. Например, с помощью подходящего Талисмана, который изменит в целом то что касается ваших взаимоотношений. Появится бОльшая определенность, которая и поможет создать столь нужные для Вас перемены.
Здравствуйте. Главное то, что вы осознали и не хотите быть удобным, так и не будьте, диктуйте свои условия. Взаимность и любовь еще впереди, в ближайший год, встретите достойную женщину, которая будет вас понимать и во всем поддерживать.
С нынешней девушкой не останетесь, у нее слишком большие запросы, а видеться с дочкой Вы имеете право по закону, мало ли что хочет бывшая, Вы же отец.
к сожалению у вас так и будет еще временный застой такой в жизни, неопределенность не переживайте все стабилизируется нужно лишь немного подождать и набраться терпения. все восстановиться.
с уважением.
Каждая женщина желает стабильности в отношения, вы скорей всего устали от своих командировок, с каждой из женщин можно договориться без всяких разногласий, вы же дева у вас всё должно быть разложено по полочкам…
Здравствуйте, Игорь. Вами пользуются открыто. И та, и другая женщина понимают, что удобные слова можно сказать, или, извините, надавить удобно и они получат то, что хотят от вас. Останавливаться не собираются они, вам нужно стараться расставлять границы иначе тяжело и будет.
Здравствуйте. Чувствуется нестабильность в отношениях с нынешней девушкой, совместимость у вас не очень. Также ощущение, что недостаточно притяжения и любовных чувств между вами. Скорее всего отношения временные и появится новый, более подходящий человек. Поскольку нынешняя девушка так и будет выносить мозг. С бывшей удастся договориться обо всём, но небыстро. Тоже нервы помотает.
Здравствуйте! Быть хорошим для всех не нужно стремиться. Вы ж не 100 евро. С нынешней девушкой нужно озвучить свои желания, как удобнее Вам. Не нужно молчать.
А с бывшей… Вы имеете право видеться с дочкой. Адвокат Вам в помощь.
Здравствуйте!  Нет гармонии в отношениях, оттого и бардак. Не стоит идти на поводу у нынешней девушки. Если бы она Вас, по-настоящему, любила — то принимала бы таким, какой Вы есть, а не диктовала свои устои. С женой договориться можно, но к ней, нужен особый подход. Просто, будьте хитрее и мудрее. По поводу командировок, если так, надоели, — тоже, можно решить вопрос с начальством… Всё не так уж печально. Просто, сейчас, у Вас обычный энергетический спад. Это временно. Скоро всё, снова встанет на свои места. Вас любят и ценят. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. По карте крыс выпадает, что у Вас сейчас период такой. Мелких неприятностей, проблем, сомнений в себе. И тут дело не в нынешней или бывшей женщине. Все пойдет на стабилизацию позже. Вам главное не терять в себя веру и в свои цели.
вы большой трудяга и хороший человек, добряк по жизни, никогда не откажете в услуге, пора принять теневую сторону, с девушкой возьмите паузу, так и скажите мне нужно подумать и точка,  с бывшей тоже диктуйте свои желания, относительно дочки у вас равные права, вы же умный, знаете что и как и когда делать, двигайтесь, так как у вас на пороге перемены и новый вы.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Вы правы, вы удобный вариант для девушки, ее интересуют только деньги и материальное состояние, ревность к бывшим отношениям.Проявите характер и все станет по своим местам.
Здравствуйте. С девушкой нужно обговорить все, обсудить, карты показывают что ваше решение должно остаться за вами, вы работаете, ездите в командировки не для развлечения, если вас не устраивает поведение девушки-дайте ей это понять, если она вами дорожит-пройдет на компромисс, если нет-так и будет вас «пилить»тут уже выбор за вами,
По поводу видеться с дочкой-тоже нужно высказать более серьезню точку зрения. Возможно, вы сами позволяете с собой такое обращение, и действительно, слишком хорошим и уступчивым быть не нужно.
Вы правы. Вам стоит начать быть менее удобным и ставить свои интересы на первое место. С нынешней девушкой расстанетесь за ближайшие полгода. Потом встретите очень хорошую темноволосую женщину, добрую, мудрую, спокойную. С ней будете счастливы долгие годы.
В личном так и будет пока вы не начнете расставлять свои границы и брать все в свои руки. Вы всё решите если захотите.