Здравствуйте.Личная жизнь. Отношения, любовь в этом году? Роман 16.12.1992 - вопрос №5518933

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютная неопределенность. Все, что есть сейчас, в новом году не будет для Вас иметь никакого значения, жизнь с нуля.
в новом году вас ждут благоприятные перемены… встретите свою любовь… и будете счастливы…
Добрый  вечер, время  для дел, а не для любви. работы много и до  осени  всё  надо переделать ,     а отношения     будут позже  ,   когда   руки и  мысли  будут свободны . Тогда  время отдыха и     красивых отношений.     Они  будут новыми, с  ругой девушкой .  Удачи вам!

Здравствуйте, Роман!

Отношения будут с замужней, либо занятой отношениями девушкой. Но соблазн будет очень всоким, между вами буквально притяжение и страсть будут. Она светловолосая

У Романа в этом году в личной жизни будет важный и решающий выбор, он должен будет для себя решить продолжить отношения с девушкой или нет. Есть девушка которая ему сильно нравиться но между ними временная пауза.
Здравствуйте. В этом году Вас ждут значительные изменения в личной жизни. Отпустите прошлое, чтобы освободить место для нового. Будете переполнены любовными чувствами, которым потребуется выход. Девушка будет немного отстраненной, словно не от мира сего, но со временем удастся завоевать ее
Да будет знакомство с женщиной. Статус отношений скорее всего у неё на примете кто то будет, и как часто то ли скандалят то ли, как не ладится в целом. Точно не скажу замужен или нет, но отношения с кем то есть.
Волосы светлые, здоровая полнота, не сильно худая до костей, но и ветер не унесет) может быть постарше вас. Прагматична, умение добиваться результата есть, если мужчина нравится она будет вкладываться в отношения, не забывая про себя в то же время
В личной жизни ожидают перемены
Здравствуйте. Вышло что в этом году у вас ближе к осени будут отношения.
Есть указания на то, что он может стать участником ситуации, когда третье лицо будет оказывать влияние на происходящее у него в личной сфере. По этой причине он в этом году не сможет получить в полной мере того, к чему будет стремиться.
Вы любвеобильный человек, и судьба даст всё желаемое. Будут и новые знакомства, и приятные встречи и яркие впечатления.
Здравствуйте, в личной жизни выпадает у вас романтич. период, встречи приятное время провождение, стабильность. процветание, гармония и ухаживания со светлорусой девушкой, водного знака не высокого роста будет  у вас и любовь и доверительные отношения один вы в этом году не будете. все у вас будет хорошо.
Здравствуйте. Будут у вас отношения с той девушкой, с которым вы сейчас вместе. Есть проблемы в основном из-за других людей в отношениях у вас с ней. Но я вижу, что в перспективе все наладится сильно у вас, вы и дальше парой будете с ней.
Здравствуйте. Романтические отношения с девушкой точно будут, серьёзных отношений пока не увидела. Ощущение, что личная жизнь складывается негладко. Постоянные проблемы и драмы в отношениях присутствуют.
Отнгошения со знакомой девушкой будут развиваться.
Здравствуйте. До конца года у Вас могут завязаться хорошие романтические взаимоотношения, но будет конкуренция. По Рыцарю кубков сможете добиться расположения той девушки, которая будет Вам нравится внешне, Ваш типаж и душевно Вам будет, с дружбы отношения с высокой вероятностью начнутся.
этот год для вас кармический, не для построения любви и отношений, скорее для того, чтоб все оставит в прошлом и закончить все отношения, осознание каких отношений хочется и что вы готовы для этого сделать.