Добрый день! Подскажите, пожалуйста может ли гигрометр в аптеке располагаться рядом с холодильником. Холодильник стоит в углу и на стене к которой примыкает левая сторона холодильника размещён - вопрос №5518930

гигрометр в 45 см от двери холодильника. Является ли это нарушением?.. При открытии двери весь пар идёт в сторону гигрометра. В статье указано — источник холода, но нет разъяснений. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law