Уважаемые эксперты, какие истинные чувства у мужчины по отношению ко мне, что у него в планах, в мыслях, хочет ли он еще встреч между нами или это было мимолетно? Мне он дорог, дорога ли ему я? - вопрос №5518923

2000 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неопределенность у него на ваш счёт, что то ему мешает возможно кто то у него ещё есть, но вы его очень притягиваете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, мужчина   поставил отношения на паузу ,    пообщался и    пока нет выводов. Хочет    подумать и  почувствовать  себя, свои   чувства .  До конца лета не  видно    ваших  встреч, но и дел   у него прибавилось. Позже он  объявится и    скажет, чем был занят   и почему          ушёл в тень .    Всего доброго!
Он думает о встречах, думает о поездке, но так же очень сильно как то переживает на эту тему так как боиться, что она может как не получится, не организоваться в то время как он может планировал.
Вы ему интересны, расположение к вам присутствует. Для каких то серьёзных шагов пока себя не готов реализовывать, больше думает насколько это может зайти, и в перспективе можно ли будет во что то стоящее создать эти отношения. На чувства они не такие сильные, он как их сдерживает хотя может пойти на большее развитие. Но какая то все же отстраненность и зажатость внутри есть.
В планах общение, разговоры как встречу все же держит
Мужчине вы на самом деле нравитесь и есть физическое влечение и интерес, но он сейчас мало думает о личном. У него появились совсем неожиданные проблемы, кто — то из близких родственников заболел, и нужны деньги, он сейчас решает проблемы. А вообще в будущем проявится, напишит, но о своих проблемам вряд ли будет рассказывать! У него и правда тяжелый период!    Удачи вам и всех благ!)
Вы ему по душе, мысли о вас присутствуют, встреча между вами еще состоится.

Здравствуйте!

В чувствах мужчины пока что неопределённость, он сам не знает чего хочет, но когда думает о вас, на душе у него тепло и спокойно. Встречи хочет, не сказать, что это было мимолётно, он думает о будущем с вами, но пока что это всё только мысли.

Здравствуйте. Вы ему дороги и нравитесь. У него есть внутренние сомнения и нерешительность, он боится сделать неправильный шаг, сейчас он обдумывает, как ему лучше показать себя. В мыслях уже есть планы на будущее, в которых Вы занимаете важное место. Он надеется, что удастся вам двоим создать стабильные и серьезные отношения
Здравствуйте. Вышло что мужчина не так всё в серьёз воспринимал как вы ваши отношения и встречу. И он понял что вы к нему привыкаете и привязываетесь поэтому решил отойти от вас что бы понять, хочет ли он того же что и вы. Вышло что вы ему нравитесь но, дальше он идти пока не готов с вами.
Вы ему дороги. Чувства к Вам явно искренние. Он живет с мыслями о встречах в Вами. Встреч будет много. Отношения станут укрепляться, будет сближение.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/QQG87CdOSxU
Всех благ ☘️
Когда мужчина проявляет интерес к вам, это означает, что он видит в вас что-то особенное, что привлекает его. Он может наслаждаться, не только, сексом с вами — но и просто, вашим обществом, радоваться встречам и прогулкам с вами! Ему важно, чтобы вы не испугались его разговоров или намеков, поскольку он ценит эти отношения и не хочет ничего испортить из-за поспешных действий. Мужчина  осторожен и бережен, потому что для него важно, чтобы вы понимали, что он не просто из-за секса с вами. Он ценит то, что сложно достать, и то, на что он потратил много усилий и времени. Поэтому, не стоит мешать ему проявлять свои чувства и влюбляться в вас постепенно, с каждым днем всё сильнее. Важно понимать, что для этого мужчины важны ваше внимание, понимание и поддержка. Он стремится к тому, чтобы отношения с вами развивались органично и на основе взаимного уважения. Поддерживайте его и вдохновляйте на новые свершения, помогайте ему чувствовать себя особенным и ценным для вас. Таким образом, важно не только привлекать внимание мужчины, но и уметь сохранять и развивать отношения, делая их крепкими и глубокими. Взаимное уважение и забота друг о друге помогут создать прочные и счастливые отношения, которые будут радовать вас обоих на протяжении долгих лет.
Здравствуйте,
Мужчина также, как и Вы- не равнодушен к Вам- аркан Влюблённые. Но его способность проявлять эмоции- особенная. Он мастер наблюдать, может подавлять партнёршу (показывает словно бы своё доминирование). Может ожидать действий от девушки, как само собой разумеющееся. Но думать о Вас-он думает и не мало.  Его к Вам тянет, он воображает себе моменты вашей встречи, может наблюдать за вами. И этим ограничивает свой интерес.
На данный момент в приоритете этого мужчины работа(карьера, деятельность какая-то) и он в неё  вкладывает всё своё время. Встреч сейчас в его планах нет.
Здравствуйте! Ответ в видео:
здравствуйте да хочет встреч с вами и приятного время провождения, флирта, но пока серьезного ничего с вами он на данном этапе не планирует. к вам у него есть приятные эмоции, симпатия, в планах пока просто находиться рядом с вами и не терять вас из виду.
с уважением
Здравствуйте. У мужчины есть к Вам истинные чувства симпатии. В мыслях недопонимание того, каких отношений хотелось бы Вам и стоит ли ему менять, что-то в своей жизни. Встречу хочет и считает, что встречи могут быть многообещающими, но может тянуть время. Есть на сердце женщина еще другая. С характером сильным, волевым. О ней тоже думает
Вы ему интересны и дороги и продолжение встреч с Вами, он искренне хотел бы.
Добрый день.Встреча будет.Симпатия.Но таких чувств как у вас на данное время у него нету.Обдумывает и хочет решит что он сам хочет и что чувствует
Здравствуйте. Мужчина заинтересован в Вас, но пока что планов на дальнейшее будущее с Вами не строит, надеется больше на стечение обстоятельств. Чувства у него к Вам зарождаются, есть симпатия и притяжение сильное, но необходимо время для более серьезные чувств и намерений. Я не вижу чтобы он очень сильно Вами дорожил, но относится спокойно, душевно, с пониманием. Однозначно хочет с Вами еще встречу и не одну, но пока что между Вами будет временная пауза. Удачи Вам💖
Здравствуйте. Что он думает о вас? 6 мечей его эмоции по поводу вас могли успокоиться и здесь члеовек не особо такой активный в вашу сторону. По 4 мечей будет период какого-то бездействия. Может не быть общения. может в воздухе висеть какая-то недосказнность. Но что тут выходит? тут выходит Туз Жезлов, он попытается все же ваши отношения разогнать. Вы ему нравитесь. Все равно он заинтересован вами. И страсть есть к вам у загаданного человека. По Тузу Пентаклей вы тоже видите шанс на отношения с ним. И по Колесу Фортуны, ваши встречи продолжатся, это карта периодических встреч и положительного общения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Нет легкости и желания двигаться в отношениях далее, отсутствую планы.Он допускает, что еще будет встреча с Вами, но особо к этому не стремится.Он в состоянии погружения в себя, когда его особо ничего не волнует.Между Вами пока не озвученная пауза, которая может еще затянуться.
Здравствуйте. При просмотре вижу по энергетике, что намерения то как раз у мужчины серьезные на отношения с вами. Нельзя сказать, что вы просто мимолетный интерес у него. Он влюблен в вас, много сам о вас думает, испытывает чувства к вам. В этом месяце уже продолжит проявлять себя, ухаживать за вами. В будущем вы вполне сможете стать парой с ним.
Несерьезные чувства. Положительно-нейтрален. Нет планов. Не хочет встречи. Вы ему не особо дороги.

Ему нужно время подумать и определиться, вас любит и отношения будут долгосрочными у вас, семья и дети у вас возможны в течении года…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Q4_M9-1Ko8c

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте.
Мужчина немного закрыт. Ему сложно говорить о своих чувствах. Но это не значит, что у него их нет. Он просто сам по себе осторожный, поскольку имел опыт неудачных болезненных отношений. Вас мужчина любит, много думает о Вас, считает Вас очень красивой  и душевной девушкой. Ему с Вами легко и спокойно. Именно такую как Вы он искал. И в душе он очень рад, что наконец-то нашел. На Вас строит исключительно  серьёзные планы, но не хочет пока ничего торопить. Всё должно происходить само по себе, считает он. По Королеве Пентаклей Вы для него ценная женщина, он не хочет Вас терять. Вы ему дороги, есть чувства к Вам. Показано, что между вами будет развитие отношений, будут встречи, романтика, и будете строить совместные планы на будущее. Показаны в итоге вместе, как пара (2 Кубков).
для него вы не такая как все, чувства однозначно вы у него вызываете, он даже немножко шокирован тем, он думал что это мимолетно, но вы его зацепили, будет проявляться, будет делать приятности, в перспективе может быть и официальный союз.

Здравствуйте, от загаданного мужчины идёт интерес к вам, симпатия. По характеру он сдержанный, немного закрытый, в проявлениях будет осторожный. Для принятия отношений и понятия их важности, ему еще надо время. В ближайшем будущем для вас показана личная жизнь в движении,  насыщенная  эмоциями и радостью. Он чувствует вашу любовь и понимает, что вы дорога для него.

Вы ему так же дороги и нужно сказать что тон боится вас потерять, в планах действовать а желание одно быть рядом с вами, нужно сказать, что впереди вас ждёт по настоящему яркий период сближения, он будет новым этапом для вас не только подарит вам эмоции и впечатления но и откроет новые перспективы для вас когда вы обретёте безграничное счастье вместе
Мужчину тянет к Вам, но его подтачивает целая гамма сложных эмоций по поводу его жизненной ситуации. У него по обстоятельствам все не так просто, как хотелось бы. Это и не дает отношениям развиваться. Вы ему дороги. О Вас только и думает. Скоро он напомнит о себе. Встреч хочет, и они скоро будут.