Здравствуйте. В первую очередь интересует расклад на ТАРО. Разлад в отношениях Натальи (40 л.) с загаданным мужчиной (42 г , не женат). Сейчас пауза в отношениях. Выход есть из паузы? И когда - вопрос №5518911

2000 p
ожидать именно его активность ко мне? А чувства есть? Что в его жизни происходит сейчас? Совет карт — что мне сейчас делать? Какую линию выстроить. Мужчина дорог, отпустить не могу.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Выход из паузы в ближайшие 6 месяцев. Его чувства к вам есть, но не сильно серьёзные.
Наталья, здравствуйте. Это и правда пауза, не конец! Мужчина решил сделать перезагрузку в своей жизни, есть осуждение с его стоооны (ну в легкую) за какую то ситуацию, что то вышло из под контроля. Но это так поверхностно! Он проявится и снова будет общение. Срок до 3х мес. Но в будущем не будет все гладко, как хотелось!  Совет от карт- вам сейчас просто нужно отпустить ситуацию и набраться терпения! Удачи вам!)
Добрый  вечер ,    чувства  к  вам  есть ,   начинает   много думать   и   беспокоится, что не видитесь .   до осени,   конца сентября  будет  выдерживать паузу, потом      свяжется, объяснитесь  и    вновь   наладите отношения. Сейчас он один, занимается    своими домашними делами,  есть   что переделать   и работает.Ваша линия ,   отвечать зеркально — он молчит и вы       не   связывайтесь ,  должно пройти время     немного, для осознания     своей  привязанности и  чувств .    Удачи вам!
Доброго времени суток!

Сейчас мужчина в раздумьях оставить все как есть, начать новую жизнь и отпустить или выйти к вам с предложением о возобновлении. Он взвешивает при каком раскладе ему будет лучше и комфортнее. Несмотря на то, что к вам есть симпатия и притяжение, он старается максимально показать свою независимость, силу. Ему важно чувствовать себя нужным, считает что чувства напоказ это какая то минуемая слабость, пусть я лучше попридержу их в себе. На данный момент он продолжает жить по своей линии, не давать волю чувствам, проявить даже гордость. До конца года у вас будет возобновление связи с мужчиной. Его активность уже можно ожидать до двух месяцев. Все, что советуют сейчас карты это набраться терпения и выждать паузу, он осознаёт на данный момент, что есть риск вас потерять. И на самом деле не хотел бы все еще больше усложнять.
С уважением Анна!
Здравствуйте, ваш разлад идет не спроста имеется тут чья-то помощь и старание отдаления между вами и мужчиной, да ваши отношения могут выйти из паузы ближе к августу месяцу, у мужчины к вам есть чувства, скучает по вам, думает о вас, но данную ситуацию нужно решать и не допускать ее между вами больше.
Здравствуйте, на 3 месяца посмотрела. Сейчас отшельник- дистанция+ хромой- проблемы в отношениях, по карте 8 к- мысли об уходе, далее 3 ж, рыцарь к+ паж к- должен выйти на связь ( разговор).
Что чувствует к Вам: сила, король земли 7 в- сильное эмоциональное притяжение, но, в то же время, отстранённость, усталость от отношений.
Что думает: алхимик, мать, считает Вас заботливой, может наблюдать тайно за Вами, по карте ложный нимб, возможно, считает, что неискренней были где- то с ним...
Что Вам делать: злобный смутьян, ссора- не делать самой первые шаги, если Вы дороги ему, то сам проявится…

Здравствуйте, Наталья!

Выход из паузы в течении 10 дней возможен. Чувства к вам есть, но на сердце у него очень большая тоска и боль. Совет карт — подождать, набраться терпения, но при возможности проявить ласку и тепло. Всех благ!

Стоит меньше уделять внимания, тогда у него появятся массу вопросов.
Здравствуйте. Выход из этой паузы есть, ближе к августу он проявит активность. Его чувства к Вам сохраняются, в его жизни сейчас период одиночества, он занимается своими делами и решает личные вопросы, думает о ваших отношениях. Ваши действия на данный момент пассивного характера — подождать и потерпеть, не торопить события, позволить ему разобраться в своих чувствах и ситуации
Здравствуйте. Вышло что пауза будет длиться, мужчина сам не станет себя проявлять в вашу сторону. Не сидите на месте, возьмите всё в свои руки, и вы померитесь. В первую очередь наладьте с ним контакт и старайтесь уделять ему по больше внимание  и заботы. Таки мужчины как ваш, долго одни не остаются без внимания, помните об этом. Вышло что у мужчины чувства есть, есть симпатия и вы ему очень ещё нравитесь как хозяйка, вкусно любит по есть, а вы вкусно готовите. В данный момент он думает о вас, но проявлять себя не будет, слишком гордый.
Сейчас на душе мужчины неспокойно, он думает о вас и пусть сейчас может держать молчание, в этой паузе чувствуется нерв его сердца есть тревожность, мужчина дорог вам а вы ему и здесь можно было бы сказать просто вы будете вместе и больше ничего не говорить потому что Так и будет а если  говорить о том когда прервется молчание между вами то довольно скоро это случится в течение двух трёх недель, при том сближение между вами будет ярким инициативу проявит мужчина,. Слушайте свое сердце оно не обманет
Здравствуйте, Наталья, я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/F9PxLFvhgUw
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/9ZzLZKtxOAU
Всех благ ☘️
Саиый простой вариант это использование Вами светлого Заговора. Он очистит ситуацию от негатива (в целом) и усилит чувства мужчины (в частности). Такой Заговор должен быть создан конкретно для вашей ситуации.
Развитие ваших отношений будет в конце лета, рыцарь чаш -  но пригласить на романтическое свидание он может вас уже в июле, на данное время у него идёт какой то выбор при чём с самим собой, борьба между внутренним  ребёнком и взрослым мужчиной  — двойка пентаклей, правосудие, тройка пентаклей — отношения у вас кармические, будет официальный брак, хорошая духовная совместимость, он желает создать  семью как храм любви, рыцарь пентаклей — практичный, хозяйственный, желает создать крепкую семью и стать отцом…
а и не надо его отпускать. за свои отношения нужно бороться, вам пока ничего делать не надо, все равно ничего сделать не сможете а будет только хуже и можете усугубить процесс, что мужчина вообще еще больше закроется от вас и все, поэтому пока просто подождите время покажет что и как, если сейчас пауза значит она для вас обоих необходима.  мужчина еще даст о себе знать и выйдет с вами на разговор не волнуйтесь дайте ему немного времени разобраться в себе.
наберитесь терпения.
Здравствуйте! Разлад отношений он воспринимает серьезно Король мечей, Уверен в своей правоте и на попятную не готов идти( Император) Чувства 7 кубков- и для него самого не понятно, а есть ли чувства? Тоскливо ему сейчас 5 кубков, значимых событий нет… Выход из паузы затягивается( Король пентакдей) медленно. Проявление к Вам, в лучшем случае через месяц-звонок, смс( Туз пентаклей)Линия  Вашего поведения Шут-Ваше поведение должно быть другим, при возможности покажите себя новой, изменившейся.
Продолжатся счастливые отношения. Активность — вторая половина июля, август и далее.
У него в жизни неплохо. Совет — не париться, потерпеть, дать времени проветрить отношения, чтобы соскучились. Всё хорошо. У вас впереди безупречные перспективы.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=MdkHPSk4mrM

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте. У загаданного мужчины есть к Вам сильные чувства и у него сейчас печаль и много мыслей в связи с паузой. Он не воспринял это легко. Внутри себя обдумывает. Высокая вероятность по раскладу, что отношения из паузы выйдут на новый уровень, потому что, не видно, что Вы его отпустили и не видно, что он отпустил. У него  в жизни сейчас запутанность и мысли о том, в каком формате ему хотелось бы отношений с Вами. Также у Вас выпадает созависимость, страсть, немного деструктивное отношение друг к другу. Но держат яркие чувства. Он пока что не намерен на то, чтобы ставить точку.
пауза не ведет к завершению или к разрыву отношений, отношения продолжаться, активность будет до 3х недель от мужчины, придет к вам с разговором, сейчас собирается с мыслями относительно вас, принятие решения идёт, по чувствам вы ему дороги также, хочет больше заботы от вас и понимания это и вам идёт советом по картам.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Отношения сложные, но это не точка. Это пауза, и она должна быть. Мужчина считает, что так будет лучше, чтоб разобраться в себе в своих чувствах и в своём поведении. Мужчина испытывает к Вам искренние чувства, но молчит об этом. Потому что есть страхи, боится боли. Мужчина сейчас не в очень положительных энергиях находится, скучает по Вам, грустит. Пытается переключаться на бытовые дела, работу, общение с другом показано. Мужчина хотел бы, чтоб Вы первая к нему проявились, потому что он мужчина достаточно гордый. Но в итоге он вынужден будет первым проявлять к вам активность, так как поймёт, что Вы будете молчать. Совет карт — пока вам не нужно особо ничего делать. Занимайтесь собой, делайте свои дела, и мысленно отпустите мужчину на какое-то время. Тогда мужчина быстрее к Вам проявится. Всё равно будете вместе, так как не можете друг без друга (Влюблённые, 10 пентаклей).
Здравствуйте
Будет ли выход из паузы, ( 2 пентаклей) мужчина на самом деле хочет написать, как то наладить отношения, но он полон сомнений и неуверенности, в июле может еще не написать, такая возможность идет ближе к осени, все таки между вами больше пауза, нежели конец
по чувствам-сейчас отдалился ( король мечей) анализирует, больше у него ум сейчас задействован, доп карта сердце-значит чувства у него остались.
как сейчас в жизни ( 4 пентаклей) все по старому, без особых перемен, он на них сейчас и не настроен, важным идут финансы, имущество, старается не тратиться, держит все при себе.
как вам себя вести ( паж кубков) не закрываться, вы даже можете пойти первой на контакт, примирение, узнать как у него дела, это карта общения, заинтересованности, Но подождите какое то время
Мужчина боится своих чувств, боится романтических отношений, испытывать сильные эмоции. В данный момент он замкнут, закрыт, выходить на связь пока не намерен. До конца июля ситуация не изменится. В августе возможно восстановление контакта, благоприятные обстоятельства могут возникнуть. Совет карт — вам жить полноценной жизнью, не направлять свое внимание на ожидание результата. Вам стоит немного дать мужчине времени, а после вывести на разговор тогда сможете решить проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA