Здравствуйте! Можете описать этого человека, характер насколько надежный? Бабник ли он? Познакомились с ним на сайте, сначала все было ок, должны встретится, потом стал пропадать, сложилось - вопрос №5518909

800 p
впечатление что он пикапер. Я ему высказалась сказала что если он из пикаперов, то ко мне не надо, он сказал что он не такой и даже ни с кем не встречался. Что не любит переписываться Правду ли говорит? Или на самом деле пикапер и девушек много? Он мне очень понравился, но хочу понять стоит ли на него тратить время

Дополнение автора от 10.07.24 23:04:31
Его дата 04.08.1997 ( Б)
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения описания его как человека, его человеческих личностных качеств, то парень  он довольно ответственный, не ленивый, старается реализовать свои умения и таланты. Имеются организаторские способности. Любит  чистоту и порядок во всем. Трудный к переменам, часто зацикливается на чем то одном. С другой стороны нередко склонен навязывать свое мнение, больше считается со своими интересами, как удобнее именно ему, не  очень любит подстраиваться и прогибаться под кого то. Закрытое сердце, о нем нельзя сказать что это рубаха — парень, душа нараспашку, он не так прост как кажется на первый взгляд. Не всегда говорит то что думает и не всегда думает о чем говорит. А вот по поводу что он не такой как все, не бабник не пикапер тут идет информация  что он  лукавит. На данном этапе его жизни  парень не желает брать на себя ответственность, старается найти путь с наименьшим сопротивлением. Не любит переписываться потому что ему проще встретиться и понять сможет ли он склонить ту  или иную девушку к легким отношениям или нет. А переписки для него это  напрасная трата времени. Он не до конца честен с Вами, говорит не правду. Нельзя сказать что он отпетый бабник, но он не ищет серьезных отношений. Ходит на встречи, ищет легкую добычу. Заниматься  выяснениями отношений, вести долгие умные диалоги и переписки не его стихия. Связывать с ним какие то ожидания не стоит. Когда он пропадал с Вашего горизонта ,  он переключался на общение с другими девушками. Навряд ли  стоит тратить время на такого человека. Окончательное решение за Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство на сайте само по себе предполагает множество диалогов. Пропал, потому что не успевает всем отвечать, заинтересованный в нем дамы все пребывают.
Здравствуйте, не совсем бабник, у него характер такой сложный, может часто закрываться, отстраняться и пропадать, нестабильный. Думаю вам не стоит тратить на него время, он уже показал свое поведение, а лучше оно не станет.
Говорит правду, но и общение у него много, но не через сайт, а наяву, с другими девушками, в остальном, вам решать,.
Добрый  вечер, смотря  по фото ,     видно, что мужчина  не пикапер ,    он    скромный, ответственный. Немного любопытный  ,        открытый ,      своё   не упустит   ,  а к женщинам относится  с уважением .  Влюбиться      ,  с этим сложно   ,    его    разум преобладает над чувствами .   Девушек у него     практически нет — были переписки, но  не  дошло до отношений.
Я бы в кратце ответил, он просто виртуальщик словно, особо даже не видится с кем то, у него много внутренних противоречий и мишуры, которая его же психику и кушает, он какой-то не стабильный, зажатый
Здравствуйте.
Он врёт вам.
Он подпитывается энергетически от переписок с девушками.
не бабник он… робкий и застенчивый…
Бабник и не стоит на него тратить время, он сейчас выбирает между девушками с кем ему встретиться и продолжить общение и вас терять не хочет держать как нужный запас, не стоит привязываться и рассматривать его для серьезных отношений.
Любвеобильный парень — можно так сказать. По натуре при этом скромный и как доходит до встреч, сливается, т, к, много  комплексов, и боится поражений! За счет  общерия с девушками поднимает всегда самооценку и считает, что таким образом реализуется. Вы ему нравитесь внешне, но к сожалению, у него не одна переписка, несколько! Расчитывать на него, как на стабильного парнера точно не стоит! У вас впереди совсем другой человек!          С ув. Джулия!)
Здравствуйте.
Этот мужчина не бабник. Сбежать из отношений он может, когда к нему предъявляют претензии, когда начинаются разборки. Он боится любых конфликтов и даже намеков на конфликты. Когда такая (малейшая) ситуация случается, он становится нерешителен, теряется. А его намерения и планы превращаются в мечты..

Он готов обмануть, схитрить, скрыть свои истинные мысли — лишь бы не конфликтовать. Такой характер. Если же на эту его «больную мозоль»  не наступать, то он идеальный галантный кавалер. Обаятельный, элегантный, умеет очаровать свою избранницу; красавчик.
Склонен что-то скрывать, но это больше из-за страха, что не поймут. Умеет подстраиваться под других
Много противоречий внутри есть. И какая то сильная неприязнь к тому, чтобы все развивалось быстро или давление со стороны чувствовать. Поэтому ещё может отказываться видеться и т.д
Общение, кстати, тоже сейчас присутствует. И появлять и пропадать может с целью присматриваться и сравнивать вас с кем то ещё.

Здравствуйте!

Человек довольно самовлюблённый, эмоциональный, но романтик, семью хочет, хотя внимание женское любит получать. Переписки действительно не любит, предпочитает реальное общение и встречи. В целом он довольно положителен и добр. С вами честен.

Не стоит тратить на него время.
Парень вампир. Он вампирит энергию девушек.
Не совсем он честный склонен к обману
Здравствуйте. Вышло что парень не искренен с вами и обманывает вас. Вы это и сами уже почувствовали и всё ещё чувствуете. Не любит переписываться… А в начале он же не такой был с вами, достаточно хорошо и долго переписывался, задавал вопросы, узнавал о вас всё и собирал для себя информацию. Вы не одна у него. И со всеми сразу он просто не успевает общаться вот и исчезает парой. Вышло что вы скоро сами во всём разберётесь, вы докопаетесь до правды и ваша интуиция вас не подводит.
Он соблазнитель женщин и девушек у него полно. Не тратьте на него драгоценное время жизни. Он того не стоит.
Он не пикапер — правду говорит!
Любит порядок и справедливость.
Боится быть жертвой и старается посмотреть на любую ситуацию под другим углом — у него свое мнение и часто оно  не стандартное, отличается от других людей.  Там где все видят плохое — он увидит хорошее.
Ему комфортно, когда он плывет по течению, хотя любит движение, поездки.
Есть какая-то ситуация с мамой у него
Он не пикапер и девушек нет, он вообще оказался случайно на сайте. Можете ему верить.
Здравствуйте обычно такие мужчины которые не любят переписываться сами не знают что хотят. они живут сегодняшним днем и не задумываются о том что будет дальше. он лукавит с вами ему есть что скрывать, если бы он был бы с вами честен он бы давно бы уже встретился человеку которому нечего скрывать не будет увиливать, не сказала бы что он пикапер у него с девушками довольно таки напряженные отношения всегда были. он немного даже где то и закомплексованный в себе поэтому вам сложно будет найти общий язык с этим человеком в дальнейшем.
с уважением
Здравствуйте! Он сомневающийся в себе человек, у него есть страх перед личными контактами, Переписывается не только с Вами, но на свидания не бегает.Риск зря потраченного времени  конечно есть, если  нет стремления к личной встрече.
Здравствуйте. Не бабник, ищет серьёзные отношения. Но парень со своими странностями и тараканами, характер очень непростой. Не любит находить компромиссы с людьми, так что с ним сложно будет. И встреча у вас явно затянется, постоянно будет откладываться. Общение на ближайшую перспективу пока продолжится, симпатия взаимна у вас.
Человек застенчивый, надежный. Не бабник и не ловелас. Стал пропадать потому что ему что то не понравилось в Вашем разговоре. Это могла быть категоричность, жесткость, его это немного оттолкнуло.  Общение продолжится.
Корректируйте свою карму. Всë остальное будет после этого
Здравствуйте. Выпадает, что у него сейчас не легкий период в жизни. Много перемен. И есть зажатость, есть комплексы, о которых не говорит. Не видно, чтобы ему нужна была от Вас выгода. Ему приятно общаться.
Мужчина верный и стабильный. Но он очень неуверенный в себе. У него много внутренних проблем, поэтому он и ведет себя неоднозначно. Общаться с ним имеет смысл.
у молодого человека помимо серьезных отношений по жизни есть и другие девушки, не увлекайтесь, ничего серьезного.
Здравствуйте! Ответ в видео:

К сожалению, мужчина точно общается не только с вами, очень вероятно, что у него на данный момент есть девушка, с которой он и вживую периодически время проводит. На данный момент он не настроен на серьёзные и моногамные отношения, наоборот хочет лёгкого и приятного взаимодействия (в том числе и физического) без обязательств.