Будем ли мы вместе с мужчиной в этом году? Кристина 2 июня1995 Эрик 27 декабря 1991? - вопрос №5518906

Ответы

Не видно этого, хотя пытаться сближаться вы будете
Нет, с этим человеком вместе вы не будете
Будет шанс
В этом году вряд ли начнёте, но периодически будете поднимать этот вопрос и обсуждать.
Не вижу в этом году вас с ним
Да будите вместе, пока есть преграда.
К концу года у вас выпал роман, но вы приложите к этому много усилий. Сейчас период ожидания и томительного душевного одиночества.