Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, я помирюсь с мужчиной? Оксана 20.04.87 Паша 1.04.80 - вопрос №5518901

800 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор будет в доме, после которого помиритесь, днем это будет но минимум через недели полторы-две.
Здравствуйте, по итогу возврат должен быть, а пока что сложно с ним,
И ссоры были и на расстоянии он, но уже скоро будут опять какие то попытки общаться
Хотя не сразу они приведут к примирению, чтото сложно с ним мириться и переживаний много, но возврат в отношения должен быть
Помиритесь скоро. Паша задается тем же вопросом.

Здравствуйте. Оксана!

В течении двух недель будет примирение с мужчиной, не переживайте. Всех благ вам!

Добрый  вечер, Павел  горячий   , может сорваться  резко, но и быстро остывает .  Его эмоции      ярке , но  не долгие ,   вы  можете помириться и   довольно скоро. Так как чувства взаимные  есть и  желание  общаться тоже.
Здравствуйте
видно что и вы, и мужчина хотите найти способ наладить отношения, и вы будете еще их выстраивать, понадобится какое то время, но итог благоприятный, сможете найти компромисс
Примирение состоится, переживать не нужно, очень скоро от 1 недели, до трех разговор видно, все переговорите, решите 🌹
Помиритесь до конца текущего месяца.
Есть еще шанс примирения между вами, просто нужно подвести его к этому, либо самой сделать первый шаги.
Примирение у вас идёт через тройку возможно через 3 недели либо через 3 месяца
Здравствуйте. Вышло что ваше примирение затянется.
Здравствуйте. Вас ждёт примирение Павел сам может инициировать примирение, он многое переосмыслит с вашей ссоры.
Вы помиритесь, но не скоро. Мужчина обижен и не быстро отходит от обид.
Больше с его стороны будет исходить инициатива к налаживанию отношений. Слишком давить на него будет морально неуютная ситуация, связанная с происходящим между вами.
Здравствуйте. Помиритесь. Кроме того, у Паши есть любовь к вам.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте
Помиритесь, вы нужны друг другу.
Помиритесь… но Паша будет дуться ещё долго… сам первый на контакт не пойдёт… слишком гордый и самолюбивый. Но уже хочет к вам… скучает… тоскует. Сделайте шаг первой… и всё будет хорошо!
Помиритесь, ваши отношения кармические и идут из прошлой жизни где вы были парой но вас разлучили, в этой жизни вам высшие силы дают шанс создать семью — суд, колесница, десять чаш — развитие отношений, путешествие в другую страну, полная семья, дети и счастье…
здравствуйте, да помиритесь в ближ 1-2 недели у вас будет с ним разговор где вы проясните для себя какие то ситуации, мужчина будет инициатором вашего примирения. ожидайте
Здравствуйте.
Вы помиритесь. Нужно чуть времени, чтобы это случилось.
Здравствуйте! Карта Звезда- дает надежду на примирение, помиритесь.
У вас впереди будет шанс примириться. Сейчас энергетику нужно наладить чтобы это это стало возможно сделать легко с вероятностью успеха. Вам поможет целительная чистка для отношений.
Здравствуйте. По карте крыс пока что могут быть разногласия и недопонимания. Даже после еще одного разговора. Но это пока что...
Точки во взаимоотношениях не видно.
конечно, Паша мужчина горячий, но и горит вами, вскоре примирение, не больше месяца.

@ SOFIA CHERNAYA