Здравствуйте! Как пройдет наш совместный отпуск? - вопрос №5518875

2000 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Здравствуйте совместный отпуск для вас не отдых, а, больше возможность сблизиться и эта возможность полностью воплотится в реальность. Станете намного ближе. Парень станет более явней проявлять чувства
Добрый вечер. Ваш отдых пройдет хорошо. Вы можете не переживать
Не все будет складываться идеально но Вы останетесь довольны
Удачи Вам и всех благ
Отпуск принесет множество приятных положительных эмоций, незабываемых впечатлений. Сблизитесь  в нем. Отношения выйдут на новый виток после совместного отдыха.

Добрый вечер!

Совместный отпуск пройдёт очень ярко и незабываемо для обоих. Будет много эмоций, старые раны затянутся, на их место придут новые счастливые моменты. Отношения очень тёплые, у вас либо уже семья, либо скоро будет.

Здравствуйте! Сначала ссора произойдет между вами. Какие -то сплетни со стороны общих знакомых. У Вас будут большие перемены в личной жизни и любовный роман. Удачи!
В этой поездке вы себя будете чувствовать не совсем комфортно, как будто не сможете раскрыться, или от мужчины ждете более открытого поведения, останется недосказанность, двойственность.
Очень романтично. Будет повод выразить свою любовь друг к другу самым оригинальным образом, под луной и звездами.
Доброго времени суток!

Во-первых вы решите все свои рутинные дела, возможность прикупить что то для дома, внести уют. Полное расслабление и могут быть походы кино/кафе, получить массу удовольствия посетить интересные места, скучать не придется. Такое ощущение, что вы себе прям план четкий раз работаете, что хочу сейчас, а что хочу завтра и по тихонько будете их восполнять. Парень, в свою очередь тоже будет  предлагать свои идеи, как  вам приятно провести время в двоем) делать мелкие сюрпризы, но приятные. Возможность насладиться общением, сблизиться, помечтать. Кроме этого вы получите порцию заботы, внимания к себе. Положительные эмоции останутся и воспоминания от проведённого отпуска!
С уважением Анна!
Отпуск пройдет так как вы и задумали его, будет конечно и конфликт небольшой но это все мелочи, так как отдохнете на славу, останутся только позитивные эмоций и много впечатлений.
Будет много впечатлений у Вас, мужчина будет стараться сделать каждый день незабываемым, настроен радовать Вас, открыт он и ему хорошо рядом с Вами, любит Вас.
В целом довольно хорошо. Впечатления будут положительными, на легкости, на каком то внутреннем восхищении и предвкушении. И это будет шанс реализовать, понравится всё. 😉
Не все идеально, похоже какая то девушка с его стороны будет знать что он с вами куда то поехал
радость веселье проблем не будет и поездка и позиция отдыха пройдёт хорошо. а ведь нужно не создавать негатив а думать об этом в позитивном ключе
прекрасно, много узнаете, увидите, всё вместе, большое количество эмоций, после отпуска много изменится в ваших отношениях, новый уровень совсем.
Здравствуйте! Вас ждёт счастливый отпуск, приятные эмоции.
Не идеально, но останетесь довольны
Здравствуйте. По 3 Жезлов и 10 Пентаклей все пройдет отлично. Каждый будет ощущать себя гармонично и на своем месте. Больше раскроетесь.
Здравствуйте.
 Хорошо в общем пройдёт для вас отпуск.
 Местами будут некие ситуации не очень приятные, но они будут зависеть не от вас, а от сторонних людей.
 Вы же как пара, проведёте время хорошо.
Здравствуйте
Прекрасно. Женщине предоставится возможности лучше узнать этого мужчину и убедиться в правильности своего выбора. Мужчина проявит заботу и надёжность. Откроются его новые качества, что станет для женщины приятным сюрпризом
Я вижу, что пройдет благополучно.Рядом мужчина и этот мужчина даст поддержку и заботу
Умеренно, хорошо пройдет. Может быть послевкусие мол «-можно было и получше» а так в целом много красивых пейзажей, видов увидите, мест посетите, быстро можете заскучать по дому.
Здравствуйте. Ваш совместный отпуск будет наполнен яркими впечатлениями и позитивными эмоциями. Вы оба отдохнете душой и телом, и ваши отношения станут еще крепче. Вы отправитесь в путешествие, полное новых открытий и приключений. Вас ожидает прекрасная природа, завораживающие пейзажи и волнующие события. Вы будете много смеяться и радоваться друг другу, и ваши сердца будут наполнены любовью и гармонией. Но не забывайте о важности коммуникации и взаимопонимания. Будьте открыты друг другу, делитесь своими мыслями и чувствами. И не бойтесь говорить о своих желаниях и ожиданиях. Ваш отпуск будет прекрасным временем для того, чтобы укрепить ваши отношения и найти общий язык. Вы вернетесь домой отдохнувшими, счастливыми и полными новых планов на будущее.
Здравствуйте.
Не всем останетесь довольны,, отсутствие удовлетворенности идёт, что-то предстоит корректировать/менять.
Важный момент с весьма чем-то редким и новым -к концу отпуска возможно порадует!
Отлично!!!
Здравствуйте вместе проведете счастливое время. Между вами показана гармония и любовь. Мужчина будет стараться выполнить любое ваше желание.
Вы лучше узнаете друг друга, будете на одной волне и Ваши планы и желания будут совпадать. Отдых пройдёт шикарно, останется приятное послевкусие от впечатлений и желание снова повторить!
Вы смотритесь как чудная пара, и отпуск пройдёт Чудно!

Добрый день. Родственные души, поэтому и отпуск пройдет на все 100. Будет масса позитивных эмоций и при этом радость и спокойствие для души. Многое из того, на что пока Вы только скромно надеетесь воплотиться в жизнь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ярко, видно, что отпуск между вами принесет и яркие эмоции и впечатления это будет и особенный момент сближения между вами, а ваши отношения будут развиваться и крепнуть вас ждёт не только прекрасный период отдыха но и будущее

ENV

мм скажу так, проявятся некоторые черты характера которые будут вызывать ссоры между вами, в отношениях может сложится ситуация когда девушки слишком много а он может уже уставать от ее напора.
Добрый день! Настраивайтесь только на лучшее, тогда он пройдет замечательно. Вы очень гармоничная пара, даже внешне в чем то очень похожи. Поэтому между вами будет гармония. Помните, что многое, если не все в отношениях зависит от женщины. Именно женщина задает настрой и поездки, и отдыху, и отношениям по жизни. Будьте оптимистом и тогда любые неожиданности, случайные трудности вам будут ни по чем. Карта Справедливость — указывает на то, что все зависит от вас: на что настраиваетесь, то и получаете.
Удачи и хорошего отдыха!
В целом будет достаточно насыщенным, богатым на удачные моменты, не оставляющим ощущения, что чего-то не хватило, было мало. В начале может быть момент, когда нужно будет что-то решить и некоторые моменты могут восприниматься несколько предвзято, но по факту это ни на что не повлияет в итоге.
Доброго дня!

Я вижу, что ваш совместный отпуск с мужчиной пройдет хорошо — парень настроен на то, чтобы отпустить все свои заботы и размышления о работе и наконец-то насладиться общением с вами. Расклад говорит о том, что у него в вашем отношении есть какие-то намерения, которые он пока скрывает. Они касаются очень приятных предложений, романтического времяпрепровождения, сглаживания каких-то легких недопониманий между вами. Парню вы очень нравитесь, между вами есть настоящие чувства, несмотря на какие-то различия в характерах. Он очень хочет, чтобы между вами все было хорошо и вы оба наконец-то отдохнули, сбросили напряжение, попробовали что-то новое и посетили интересные места. Тут идет поездка, небольшое путешествие, приятные сюрпризы и масса впечатлений. Мужчина в повседневной жизни очень много работает и уделяет много времени решению своих проблем, так что отпуск для него долгожданный.

Никаких неприятных или плохих ситуаций карты не предвещают — ваш совместный отдых будет хорошим началом для того, чтобы ещё больше укрепить вашу связь, углубить чувства между вами. Ожидайте от мужчины неожиданных предложений, подарков, приятных слов и комплиментов. Новая обстановка будет способствовать романтическому настроению, в вас парень увидит ещё больше позитивных черт, которые его к вам привяжут теснее. Карты предрекают новую ступеньку в ваших отношениях ближе к концу года — отдых ещё более подтолкнет мужчину на то, чтобы стараться для вас двоих. В целом — вам не стоит переживать за отдых, все пройдет хорошо, даже лучше, чем вы можете себе представить. Дайте мужчине больше инициативы во время отпуска и он не разочарует вас, вы будете приятно удивлены его действиями.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Прекрасно, сюрпризы подарки, отличное настроение. Разногласия могут быть, но быстро разрешимые , возможно из-за трат лишних
Здравствуйте.
Нейтрально, могут возникнуть обстоятельства и сложности на период отдыха.
Есть риск потерять что-то важное, что подпортит настроение