Здравствуйте! Последние пару месяцев стали активно общаться с парнем, которого любила еще в школе, во многом признался и как важна для него и то что только я его понимаю. Стал более откровенным. - вопрос №5518874

800 p
Сказал, что тоже сейчас один. Скажите пожалуйста как будет развиваться эта ситуация, что у него в планах на меня и в чувствах на самом деле? Илья: 05.03.1994 и я Елена: 16.03.1993
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/NRDhGm0eycU_4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Парень искренен в чувствах и словах перед Вами. Дальнейшая история будет переплетаться совместными целями. Парень проявит себя. Попытается сойтись с Вами и в целях на жизнь.
Чувствует непреодолимое притяжение к Вам. Много думает о Вас, очень много, Вы первая его  мысль с утра и последняя вечером перед сном. Вас ждет сближение,  вспышка страсти, чувства вспыхнут с новой силой.
Добрый вечер. Как временный вариант то конечно что то может получится, но на продолжительное время не свяжите с ним жизнь.
Это не Ваш человек по судьбе
С Уважением Малика
Добрый  вечер, Илья       правду вам говорит , он очень тонкий человек и  чувства его     верные , не подводят     , кого выбрать. Выбирает вас и   будут складываться     отношения   наилучшим образом. При полном  доверии и взаимопонимании .     Совместимость ваша идеальная . Добра и  любви вам!

Добрый  вечер, Елена!

Ситуация продолжит развиваться, у вас будет общение, возможна встреча. Илья много думает о вас, вы его притягиваете. Ему очень нравится общение с вами, действительно видит в вас интересного собеседника, поэтому перспективы есть. Желаю успехов!

Здравствуйте! У него есть сомнения в отношении вас, поэтому он будет постепенно изучать ваше поведение и чувства. В конце года он примет решение быть вместе и на его условиях. Удачи!
Здравствуйте, то, что он говорит, это правда, сейчас у него непростой период в  жизни, чувствует себя тяжело, и вы правда его понимаете, и он чувствует поддержку. В планах все взвесить за и против в отношениях, внести некоторую ясность, намерения достаточно серьезные ( справедливость), отношения к вам теплое, доверительное, по перспективе отношений идет карта (траты) он будет стараться вкладываться, тратить на вас свое время, ресурсы, деньги, готов развивать отношения.
СИтуация уже вошла в роль; спустя годы, как ни странно, вы действительно нашли возможность раскрыться друг другу. Любовь ведь штука непредсказуемая, а в зрелом возрасте еще и крепкая. Теперь вы вряд ли расстанетесь, это встреча двух одиночеств.
Здравствуйте, между вами могут сложиться временные отношения, не видно совместного будущего между вами. Но он действительно рад встрече и тому что вы у него есть и что наладил с вами общение. Нравитесь ему.
Он многое скрывает и утаивает от вас. Трудностей много на будущее, но шанс есть быть вместе как пара в серьезных отношений, но нужно чистить и защиту ставить, у мужчины кто то есть из прошлого
Вы стали ближе друг к другу. Чувства у парня к Вам искренние. Но в перспективе на него не надейтесь. Есть еще женщина в запасе.
Вы не только совместимы по стихиям, вы и по судьбе идёте друг другу — солнце — тёплые нежные отношения на долгие годы, свадьба семья дети в течении двух лет…
Здравствуйте
Как минимум, продолжать общаться, не терять больше из виду, так как и так много времени потеряно, упущено. Он намерен продолжать сближение
здравствуйте общаться вы с ним еще будете, но до серьезных и близких отношений дело вряд ли у вас дойдет, вы немного разные с ним позже вы это поймете, и как то сами потом от него закроетесь и отстранитесь вам станет скучновато с ним находиться. поэтому общаться вы будете но больше как друзья не более того.
у вас сейчас уже сближения, будут отношения, любовь ждет
Он готов работать над отношениями, будет развитие, в перспективе создание семьи. Он выбрал вас.
Здравствуйте! У него в  последнее время в жизни сложности и он вынужден защищать себя, Он ищет ту, к которой бы доверится и это правда, что он именно в Вас видит, понимающую его женщину, Он еще не определился  и конкретных  намерений  пока нет.Чувства в стадии зарождения и все Вы сможете понять по его поведению, В планах поддерживать общение с Вами и посмотреть, что из этого выйдет.
Здравствуйте. По раскладу выпадает приятное общение, но не более. Вы еще больше раскроетесь друг другу, но поймете, что тех чувств уже нет и Вы изменились. У него в планах пока что активность к Вам
Молодой человек понял, что вы на самом деле очень друг другу подходите и могли бы составить прекрасную пару. Он искренне хочет развития отношений и готов делать для этого самые смелые шаги.
Мужчина воодушевлен и чувства его достаточно яркие, эмоциональные, в своих словах был с вами искренен. Не ощущается определенность с вашей стороны и желание развития отношений с ним. Есть мысли о возможной неудаче и о расставании в дальнейшем. По совместимости у вас прекрасные возможности для счастливых долгосрочных отношений. Мужчине в решениях может требоваться чуть больше времени и личного пространства, возможности уединения.