Будем ли вместе? Мой ли это мужчина - вопрос №5518866

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. на перспективу вижу вас с этим мужчиной в отношениях как пару. Это ваш человек, вы наконец-то нашли друг друга. С его стороны к вам просматриваются искренние чувства, вижу, что он влюблен и много о вас думает. Парой вы будете.
Добрый  вечер, отношения могут  сложиться  ,   у мужчины интерес к   вам  есть ,    постепенно   он    всё    больше будет проявлять внимание. Отношения    могут развиться     постепенно  .    Торопиться тут не стоит .   Пусть растут интерес и чувства. Удачи   вам!
Нет, это не Ваш мужчина. С ним не просматривается   перспектив. Скоро в Вашей жизни появится другой человек. внешне он будет более брутальным, с крепким внутренним стержнем, но с Вами он будет заботливым, внимательным  и обходительным.
Здравствуйте! Нет, Ваши отношения будут недолгими, расстанетесь. Всех благ!

Здравствуйте, Ирина!

Какое-то время вы будете вместе с этим челвоеком, но именно семьи и брака не вижу

Он уже Ваш. Вас обожает, и никого другого знать не желает. Вы прекрасная пара.
Возможно и  ваш мужчина, тайны у него есть от вас, неопределённость, блоки, но возможно и семью создадите…
Много у него то, что держит от вас в секрете, но это не какие то страшные истории и любовницы, а как его переживания, пережитый опыт, комплексы, травмы какие-то возможны. Вы ему интересны как женщина, ему интересно и хочет нечто большее с вами, все с ним у вас может получится, в этом плане он здравомыслящий но есть пару сомнений из за его тараканов в голове, а так совет вам да любовь, если вас тянет то тем более не сомневайтесь, проживайте и живите эту жизнь сейчас, не томите свое сердце, не накручивайте и не переживайте зря.
Вместе вы можете быть конечно, но и преграды на вашем пути тоже есть, которые вам и придется пройти,
Здравствуйте, есть хорошая совместимость между вами, и если будете развивать отношения и научитесь уступать друг другу то ваши отношения могут перейти на новый уровень с совместным будущем.
Добрый день. Нет, не ваш.
Совместимость неплохая, но есть трудности, третьи лица, пока что падает по прогнозу неопределенность, шансы на счастливое будущее 50 на 50
Это не главные отношения в вашей жизни, будет другой мужчина
Это Вам мужчина по судьбе. Вы будете вместе.
Здравствуйте, Ирина!

Вполне вероятно, что будете вместе.

Мужчина тоже этого хочет.

Причём, что бы всё было официально, через ЗАГС.

Один раз и навсегда.

Только будьте осторожны в словах и не рассказывайте ему о своих прошлых и настоящих поклонниках.

Он может ревновать вас.
знакомство и общения ожидается развития вы связаны с ним по карте дружба но то что от дружбы ваши отношения перейдут в любовь  а ведь карта следующего года указывает позицию осени создания семьи
здравствуйте, нет к сожалению вместе как пару я вас не вижу с ним, вы разные немного, по судьбе у вас выпадает по картам другой мужчина.  вы его еще не знаете, у вас с этим мч будут встречи, общение флирт но дальше чего либо дело пока не дойдет, будете присматриваться к нему и наблюдать за самим процессом. возможно где то у вас будет недоверие к нему и сомнения.
с уважением.
ваш, будете вместе, ждите сюрприза.
Будете вместе с счастливых и перспективных отношениях.
Ваш человек. Хорошая совместимость и человек семейный.
Вместе можете быть уже скоро. Отношения могут развиваться быстро. Однако за считанные месяцы будет еще одно знакомство. Новый мужчина будет более надежным, стабильным, ответственным. Поэтому Вы, возможно, выберете его.
Здравствуйте! Это Ваш мужчина, Он же в Вас видит свою женщину, Прекрасная перспектива развития отношений, мелкие различия Вы сможете преодолеть.
Могут быть отношения
Да будете вместе. Ваш мужчина

@ SOFIA CHERNAYA