Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, с кем Марко 18.02.1979 г.Генуя, собирается в горы в августе? И, как пройдет отпуск у него? Спасибо - вопрос №5518864

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Думает о бывшей своей жене мужчина. С ней и захочет провести время, вижу, что проявит себя и пригласит ее быть вместе. Так же ребенка вижу с ними, маленькую девочку.
Мужчина вероятно будет с женщиной, отдых пройдет очень хорошо
Здравствуйте! Он ищет друзей, которые любят проводить отпуск в горах. Если Вы будете мешать ему, то будет большой скандал, поэтому отпустите его он хочет побыть наедине с природой. Он все равно поступит, так как он считает нужным. Удачи!
Здравствуйте, в горы собирается с мужским коллективом, отпуск пройдет очень благоприятно, вернётся довольным и отдохнувшим.
Здравствуйте, компания будет смешанной из мужчин и женщин, отпуск пройдет хорошо
Он сомневается, что у него в этом вопросе получится осуществить всё желаемым образом. Он держит на уме то, что может оказаться скован некими обстоятельствами и только удачное стечение событий способно будет помочь. Он хотел бы видеть с собой светловолосую женщину, но для того, чтобы она оказалась рядом, ему может потребоваться прибегнуть к хитрости.
Поездка у него показана в период отпуска. И в целом у него будет возможность решить все вопросы так, как хотелось. Отдых в позитивных энергиях будет проведён.
договор был с другом, товарищем, хочет насладится природой и воздухом, хочет спокойной обстановки, но будет предлагать поехать ещё женщине поездку, отпуск пройдет отлично.
Благополучный отпуск будет, полечит там нервы и отвлечется.
С женщиной он поедет