Часто снится золовка и бывший муж. Постоянно то небольшие суммы переводит, то сзади хватает, а я его в шутку но скинуть хочу. Так же снится как снимаю старые обои и штукатурку и делаю капитальные - вопрос №5518851

800 p
ремонт с лёгкостью. Постоянно ещё снится кухня где я то посуду горами перемываю, то готовлю. Уже с год мне такие сновидения приходят. Что это значит? Это какие то знаки? Ольга 29.05.1994
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон указывает на ваше желание перемен, обустроить свою личную жизнь, завязать новые связи/знакомства. Какие-то семейные хлопоты могут Вас окружать. Муж как-то хочет наладить общение с Вами или улучшить его. О Чем-то сожалеет… Но Вы его уже отпустили мысленно и эмоционально…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам реально подсознание    подсказывает, что нужны перемены  ,  нужна чистка       и       вы сможете заново ,, готовить    " т.е   строить свою жизнь   и  всё  будет гораздо лучше  чем  есть !
Перемены нужны, подсознательно вы его еще не отпустили, связь с ним присутствует у вас.
Это знаки о том, что бывший с золовкой часто о Вас вспоминают, в чем-то жалеют, Что не уберегли брак, а в чем-то и осуждают, Ну, это дело не хитрое. А все остальное Вам дается для того, чтобы Вас предупредить о скорых счастливых переменах в личной жизни. Старое- долой, новое встречайте с сюрпризами.

Здравствуйте, Ольга!

Данные сны предвещают перемены, довольно глобальные. Перемены,  которым поспособствуете вы сами. Будьте готовы, что у вас будет другая семья и новое счастье. Всех  благ вам!

Такие сны указывают на необходимость навести порядок в мыслях, голове, доме, жизни для того что бы впустить какие то идущие в Вашу жизнь перемены.
Здравствуйте. Знаки о том, что постепенно прошлое в личной жизни уходит у вас, и в скором времени придет все новое. Будете с другим человеком, в новых отношениях, возможно другое жилье и даже поездка у вас. Только об этом говорят сны, они вещие.
Доброго вечера, Ольга!

Сны про золовку и бывшего мужа, которые перводят деньги — это о сожалениях со стороны ушедшего супруга. Кто-то в их семье часто о вас вспоминает и жалеет, что ваш брак развалился, но ничего не хочет делать в этом отношении — ни восстанавливать общение, ни извиниться. Я вижу, что ваш бывший супруг периодически все ещё о вас думает, но это ностальгия и воспоминания о тех временах, когда все было хорошо. У него сейчас в личной жизни что-то идет не так, поэтому мужчина начал активно думать о тех женщинах, которые остались в прошлом. Не следует сильно задумываться об этой части сна — она пустая, это всего лишь неразорванные энергетические связи между вами и бывшим супругом дают подобный эффект. Со временем они станут слабее и сны перестанут вас посещать — вы наконец сможете полноценно окунуться в новую жизнь.

Что касается ремонта и мытья посуды — это знаки, которые предвещают вам огромные перемены, ваша жизнь буквально будет перевернута с ног на голову. Причем перемены эти будут позитивными — это будут очень стремительные энергии, вас буквально закртит водоворот новых событий. Если у вас были негативные мысли или тоска на сердце, то сновидение предрекает освобождение от этих чувств, полное обновление. Эти сны побуждают вас быть активнее в жизни, не бояться перемен — любые изменения пойдут вам на пользу. В целом — никаких негативных вещей сновидения не предрекают, все будет у вас в порядке, старое уйдет и на его место придет только новое и хорошее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ваши сны напоминают вам что-то важное из прошлого, еще говорят о каком-то новом начале и периодических тяжестях в жизни, но главное что услышите что-то новое связанное с бывшим мужем и золовкой.
Это к какому то выбору в жизни вам снится, также появятся в жизни какие то трудности, больше о личной жизни или семейной сон будто
Золовка и бывший муж, до сих пор Ваши косточки перемывают и ведут разговоры.
здравствуйте, они о вас вспоминают и думают хотят поговорить с вами если вы в ссоре то может даже и помирится хотели бы, поэтому такого рода сны говорят вам о том что вскоре вы с ними пообщаетесь либо получите от них какую то неожиданную информацию.
осуждение и обсуждение от людей, есть то, что часто вспоминают с негативом, сожаление о прошлом.
Здраствуйте!  Прошлое, не отпускает Вас, и, это, тормозит развитие положительных событий. Об этом и сны Ваши. Вам необходимы кардинальные перемены. Подумайте, что можно изменить в себе, или, вокруг себя и,  получите ответы на многие вопросы. Удачи Вам и хороших Снов!
Это к хорошим переменам
Душа требует обновления, оставить в прошлом «горы посуды» значит избавиться от ненужных проблем. Начать все с чистого листа,- " ободрать обои". Ремонт делаете легко, значит и обновления в жизни принесут вам облегчение.

@ SOFIA CHERNAYA