Уважаемые маги, вопрос простой: мы разведемся или нет? Анастасия 14.10.83, Валерий 1.07.63. - вопрос №5518842

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, не разведетесь вы, хотя в паре не  просто у вас, у него характер сложный.Временами вам кажется, что лучше расстаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Развода не будет у вас.  Хорошего дня.
Ситуация так и дальше будет зависшая, много неприятностей внутри, чувства сжатия, самобичевания и много чего нависло над вами, как депрессия словно, мужчина может уехать на заработки но развода пока не виднеется.
В этом году развода не видно, отношения наладятся в семье…
Добрый  вечер ,   Валерий     не думает о разводе, конечно   сам  себя не ведёт идеально — но  так  уже привык и   всё  устраивает   его , развод          в этом году не   случится, а далее     будет зависеть от    Анастасии.   Семья    должна сохраниться!
Пока нет, но зря. Воруете у себя время. Брак давно перестал существовать а жить по привычке, как соседи, это просто абсурд.

Здравствуйте, Анастасия!

Я не вижу вашего развода в ближайшее время. Наоборот, укрепление отношений и семьи. Всех благ вам!

Здравствуйте.
Решение будет принимать мужчина. Тайны есть, недосказанность. Взаимность есть. Отношения судьбоносные, цикличные. Но выбор будете делать мужчина. Отношения будут не стабильные. Есть опасность разрыва отношений.

@ SOFIA CHERNAYA