Здравствуйте! Такая история: жили с молодым человеком 4 года вместе, в один момент он "испарился" и больше не появлялся. Так разорвал отношения. Какая-то травма психологическая может развиться на - вопрос №5518833

этом фоне? Почему человек так поступил?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Это больше к Вам вопрос — травмировало ли Вас это событие? Какой след оставило в Вашей душе?

Потому что «какая--то травма психологическая» может развиться и от того, что ворона пролетела над головой и покакала на шляпу. Испортила любимую шляпу. У кого-то травма может развиться на этой почве. А кто-то просто посмеётся...

Так что, всё зависит от того, как Вы это событие восприняли. Что для Вас это значит.
Здравствуйте, Елена, конечно, человек может отреагировать по-разному на такое расставание — кто-то может перенести спокойно, кто-то тяжело, а у кого-то будет травма. Прислушайтесь к себе, что Вы испытываете? отпускаете ли Вы его? Он так поступил так, потому что так ему было удобно.