Добрый день . Я попросила у Бога находясь в городе (так и сказала в глубине души :Умоляю Всевышний !пошли мне знак ...если любимый мужчина ,до сих пор неравнодушен ко мне и думает ,как и я о нем (как - вопрос №5518828

и прежде ) то я его увижу прямо сейчас в этом месте… Клянусь! через пару минут он проезжает мимо меня. Мне больше добавить нечего! Пожалуйста скажите, как к этому можно относится ?! Мы сейчас не общаемся с этим мужчиной (можно сказать пауза в общении )
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, высока вероятность того, что так и есть.  С уважением, Аснат

Здравствуйте.

Вот смотрите то что вы попросили БОГА это СЛАВА БОГУ только нужно понять какого БОГА вы попросили, либо это БОГ ЛЮБОВЬ либо это враг,  ВЫ ХОТИТЕ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ, А ЧТО СКАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ, А ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. ВИДИТЕ В ЛЮБВИ НАХОДИТСЯ САМ БОГ,  вот смотрите БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, БОГ каждого человека сделал собственником своей души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, в своей душе, а дальше так, живем по заповедям БОЖИИМ, и БОГ он живет в сердце. и сопровождает. Есть планы краткосрочные среднесрочные и долгосрочные, и эти планы будут планами БОГА для нас.  Главное что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, видите тот мужчина, который откликнулся вам, он должен быть свободен не женат. Если он женатый, значит это  уже точно  враг подвел. Потому и нужно понять, кто в  своем сердце в своей душе  живет, когда постоянно ведешь христианский спасительный образ жизни, а христиане не дают врагу жить в своем сердце,  то знаешь состояние своего сердца, уже можно понять. А состояние сердца формируется по заповедям,  допустим  вот если ослушались БОГА нарушили заповеди БОЖИИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, если ослушались БОГА,  значит уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного. Уходит из его сердца какой то благодатной силой НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, РЕШИЛ ВПУСТИТЬ ВРАГА В СВОЕ СЕРДЦЕ,  потому если решил нарушить заповедь, то уже БОГ он дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце, вот так по заповедям формируется состояние сердца, часть сердца бывает захватывает враг в каких то грехах. ВИДИТЕ ЕСЛИ ВЫ ЕСТЬ ХРИСТИАНКА, ПОСТОЯННО ВЕДЕТЕ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЖИВЕТЕ ПО ЗАПОВЕДЯМ, УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО БОГ ЖИВЕТ В ВАШЕМ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ.  Потому что вы пишите === Я попросила у Бога находясь в городе (так и сказала в глубине души: Умоляю Всевышний! пошли мне знак… если любимый мужчина, до сих пор неравнодушен ко мне и думает, как и я о нем (как — вопрос и прежде ) то я его увижу прямо сейчас в этом месте… Клянусь! через пару минут он проезжает мимо меня. Мне больше добавить нечего!=== вот теперь нужно понять. А какое у вас состояние сердца. КТО В ВАШЕМ СЕРДЦЕ В ВАШЕЙ ДУШЕ ЖИВЕТ, кто вас услышал, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС или все таки у врага попросили и получили. ВЫ ЖЕ ГЛУБОКО В СЕБЕ КОПНУЛИ, В СЕБЕ ИСКАЛИ БОГА, ПОТОМУ КТО В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ БОГ ЛЮБОВЬ ИЛИ ВРАГ, В ГРЕХАХ,  ЭТО И НУЖНО ПОНЯТЬ, А ПОНЯТЬ МОЖНО УЖЕ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ОТНОШЕНИЙ. А ЕЩЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕДЕТЕ ПОСТОЯННО ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ ЭТО УЖЕ ЯСНО ЧТО ЕСТЬ ВРАГА В ГРЕХАХ МНОГО В СЕРДЦЕ В ДУШЕ.    Вот смотрите отношения и брак могут быть по разному, по контракту, по страсти, отношения и брак выстроенные умом. отношения и брак по какой то выгоде, богатство. И т.д. и эти отношения бывают называют ЛЮБОВЬЮ, но видите к ЛЮБВИ посланной от БОГА эти отношения ни какого отношения не имеют.  А еще бывают отношения и брак по ЛЮБВИ, видите, а это отдельной строкой. Это значит что уже БОГ он дарит ЛЮБИМОГО, через ЛЮБОВЬ. Но видите что получается, что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя,  прежде нужно получить ДАР ЛЮБВИ  в свое сердце от БОГА. НАДО ЧТО БЫ БОГА РЕЗКО ДОБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ,  а получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце можно подарком. В крещение, через христианские труды через обряды. Видите приходит время. Хочется найти свою вторую половинку, хочется создать семью родить детей.  то уже как то выбираешь как бы хотел создать семью, либо по параметрам, своим умом с врагом,  либо по ЛЮБВИ. Если хочешь создать отношения по ЛЮБВИ, значит уже нужно какое то общение с БОГОМ, нужны христианские труды,  нужно как то уже озвучить свое хочу. что бы БОГ видел что нужно подарить мужа через ЛЮБОВЬ. И УЖЕ ЖДЕШЬ ЛЮБВИ.  Видите в  начале такая свободная воля, так хочешь творить свою судьбу, с помощью БОЖИЕЙ, и  следом получаешь ДАР ЛЮБВИ от БОГА, и уже вот он БОГ в сердце, допустим в вашем, а дальше уже БОГ он дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите это БОГ в сердце, это он уже через ЛЮБОВЬ показывает вам вашу  вторую половинку, видишь его внеземную красоту, и он лучше всех, и он не женат свободен, нет в отношениях греха,  в нем видишь себя свое продолжение. А еще БОГ он допустим в вашем сердце. вот он БОГ дарит способность вам же  БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. видите это уже БОГ он делает вас такой. Вы уже начинаете святится для своей второй половинки, и ваша внеземная красота в силе, и вы уже становитесь лучше всех для его, и он в вас видит себя свое продолжение, и с вами ему хорошо.  И всегда хочется быть вместе, потому что вместе хорошо и радостно. Вот они ваши слова к БОГУ и вот он тут как тут ваш друг, начало то было все хорошо. А дальше то что вы пишите === Мы сейчас не общаемся с этим мужчиной (можно сказать пауза в общении ) === видите общения нет, разбежались что ли. А где ЛЮБОВЬ, когда есть ЛЮБОВЬ то две половинки БОГА одна в нем другая в вас всегда хотят быть вместе. потому что вместе хорошо. А у вас разбег получается, видите где ЛЮБОВЬ, а ЛЮБВИ ее нет, значит не тот БОГ вас услышал, значит в вашем сердце есть враг в каких то ваших  грехах, враг всегда так быстро откликается, дарит, а потом следом отбирает. После потери бывают расстройства мучения страдания депрессии. Как бы видите какое у вас состояние сердца на сегодня, в сердце есть враг в каких то грехах, а это значит БОГА ЛЮБВИ есть недостача, потому не срабатывает ваша способность ЛЮБИТЬ И ОСОБЕННО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Не видит он в вас БОГА свою вторую половинку, не видит в вас свое продолжение, были бы вы его второй половинкой он бы от вас ни куда не делся. ДВЕ ПОЛОВИНКИ БОГА,  ВСЕГДА ХОТЯТ СОЕДИНИТСЯ, ДВЕ ПОЛОВИНКИ БОГА ВСЕГДА ХОТЯТ СТАТЬ ЕДИНИЦЕЙ.  А у вас получается, немного пообщались, а дальше  он в одну сторону вы в другую сторону. Сила разъединяющая сработала, а это уже работа врага. Видите враг вам быстро  дал, и враг у вас отнял тут же следом. Потому ваш разговор получился с врагом, значит есть непорядок в вашем  сердце. есть враг в сердце в каких то грехах, он вас и услышал. А ЭТО ЗНАЧИТ БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА ЕСТЬ НЕДОСТАЧА В  ВАШЕМ СЕРДЦЕ.  Что нужно делать, что бы понять и разобраться, нужно просто начать получить ДАР ЛЮБВИ уже от БОГА через христианские труды, похоже что ДАР ЛЮБВИ подарком вы не получили, значит нужно начать получить ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды. Как это делают христиане, во первых это в крещение, а дальше уже в пути так через обряды,  Бог имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения,  вот он БОГ вон он ДАР ЛЮБВИ, войдет в ваше сердце БОГ, и подарит вам способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, Но видите что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите нужно постоянно жить по заповедям, нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, христиане по несколько раз в год принимают ДАР ЛЮБВИ САМОГО БОГА ЛЮБОВЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Без БОГА в своем сердце, вы не найдете свою вторую половинку которая от БОГА, и вас не найдет ваша вторая половинка. Поменяете состояние своего сердца, убавится врага в грехах, добавиться БОГА ЛЮБВИ в сердце в душе,  а дальше уже нужно что бы БОГ он поработал над вашим планом что бы  найти вторую половинку, ВИДИТЕ БЫВАЕТ УЖЕ НУЖНО ПОДОЖДАТЬ ПОТЕРПЕТЬ, И НЕ ТАК БЫВАЕТ БЫСТРО,  УЖЕ КАК ТО ВАС БОГ ПОВЕДЕТ, КАКОЕ ТО ХОЧУ ПОЛОЖИТ, КАК ТО БУДЕТ ВАС СВОДИТЬ,  видите уже дальше нужно смотреть если ваша вторая половинка рядом, ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ ПОЛУЧИТСЯ, и сердце ваше вам подскажет что то екнет,   обязательно вы его распознаете и он вас распознает В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ, потому видите если этот мужчина на машине есть ваша половинка, то он от вас ни куда не денется, станете другой. Увидит он в вас БОГА увидит в вас свою вторую половинку,  обязательно к вам прилепится, видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, вы уже будете жнецами. А может быть и не он ваша вторая половинка. Видите что бы увидеть вторую половинку нужно начать получить ДАР ЛЮВБИ в свое сердце через христианские труды через обряды, нужно что бы во всем сердце жил БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС столько, сколько приняли в крещение, и через обряды,  вот он БОГ в своем сердце, и он один,  и нет врага, вот и ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще получить можно по ВЕРЕ потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  А пока что видно со стороны. Разбежались, значит   есть непорядок в вашем сердце, потому результат от ваших отношений не тот который дарится от БОГА. Это БОГ это он дарит через ЛЮБОВЬ вторую половинку. ЭТО БОГ ЭТО ОН ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ.  А у вас пока что не получилось получить подарок, может быть мужа  от БОГА. Видите нужно лечить свое сердце. если вы не крещеная, тогда идите в церковь и примите ХРИСТА во все свое сердце в крещение,  а если вы были крещеная, тогда просто нужно начать жить по заповедям и нужно постоянно начать вести христианский спасительный образ жизни, и нужно начать получить ДАР ЛЮБВИ через обряды  от БОГА постоянно. Тогда уже если БОГ будет жить в своем сердце, попросите,  послушаете свое сердце. и поймете и увидите на деле, чем  вам БОГ отвечает. А пока что вы еще не знаете состояния своего сердца, но по тому как у вас получились отношения видно что БОГА ЛЮБВИ в сердце есть недостача, нужно начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, а с БОГОМ уже через ЛЮБОВЬ поймете где и кто  ваша есть вторая  половинка.  А НУЖНО НАЙТИ СЕБЯ СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЧТО В ВАС НЕ ХВАТАЕТ ТО ДОЛЖНО БЫТЬ В НЕМ, А ВМЕСТЕ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ В БОГЕ, ЕДИНИЦА САМОДОСТАТОЧНАЯ,  КОГДА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ В СИЛЕ, ТО  ВСЕ ПАРАМЕТРЫ УЖЕ СОВПАДАЮТ НА ВСЕ СТО НЕ НУЖНА ПОДГОНКА.

=== Пожалуйста скажите, как к этому можно относится ?=== как относится, вы же хотели ЛЮБИМОГО мужчину, вот он мужчина есть, но видите ваше состояние вашего сердца такое должно быть, столько должно быть БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце, что должна быть способность ваша ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите не понятно есть ваша ЛЮБОВЬ или нет, в любом случае если есть ваша ЛЮБОВЬ то видите ваша ЛЮБОВЬ его не удержала возле вас,  но видите то что не сработала ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ это видно, вы же не хотели разбежаться, а получилось, значит дело в вашем состоянии сердца, есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце, может быть БОГА хватает сделать вас способной ЛЮБИТЬ, а вот способной БЫТЬ ЛЮБИМОЙ у БОГА не хватает силы в вашем сердце в вашей душе, есть недостача БОГА, значит есть грехи,   потому ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, не срабатывает, а еще может быть не он ваша вторая половника. Что бы понять он есть ваша вторая половинка или не он, просто  нужно начать получать ДАР ЛЮБВИ, дальше уже с большим количеством БОГА в своем сердце разберетесь и поймете и сердце ваше подскажет вам. Если он есть ваша вторая половинка, сработает ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  то БОГ ЛЮБОВЬ обязательно его к вам подведет, без каких либо ваших усилий,   В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.