Добрый вечер Эксперты. Как дела у мужчины на работе, что беспокоит. Его мысли обо мне, отношение и когда будет встреча. Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 С Уважением 🌹☕☀️🧁🤗 - вопрос №5518815

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина очень раздражён что касается работы, его могут не совсем понимать окружающие. Много на себя взвалил, пытается решить несколько задач одновременно. Все это приводит к выгоранию и желанию все бросить, но собственная ответственность не даёт это сделать.
Мысли о вас теплые, считает вас лучиком света, но в силу характера чувства скрывает. Ему кажется что не нужно показывать все и сразу, что женщина увидев его слабость будет пользоваться. Но это все прошлый негативный опыт, который отражает нынешнее. Встреча должна бы на начало августа уже произойти, может даже конец текущего месяца, по крайней мере Дмитрий этого бы хотел. Просто его нынешнее положение дел, и ещё может быть расстояние, что то ему преодолевать нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На работе у мужчина дела идут не очень хорошо. Он пытается что то накопить, но у него не получается так как он бы хотел. Слишком много усердия и слишком мало обратно приходит Ввиду этого мужчина достаточно в серьезные переживаниях пребывает
Встреча будет но не в ближайшее будущее
Удачи Вам и всех благ
Доброго времени суток!

По чувства тут любовь к вам, но может останешься в силу, чтобы посильнее соскучиться)) внести страсть и эмоции в отношения посильнее. В течении 2х-3х единиц времени возможна у вас встреча причем инициатором будет он, его тянет к вам, но очень упёртый мужчина -желает, чтобы все было, как он скажет, лидер в отношениях, хочет быть в этих отношениях главнее. В работе, он карьерист много времени может уделять своей работе, быть полностью загружен делами от чего на личную жизнь может не хватать времени, разрываться между работой и личной жизнью. Тревожность может посещать мужчину на фоне загруженности и дел в работе, ему нужно прям что то успел сделать/доделать. Отношение к вам на самом деле любовного характера, привязанность и сильное притяжение. Думает о встрече и скучает.
С уважением Анна!
Я вижу, что есть к вам чувства и чувства сильные, вижу что состоится встреча и ваши отношения ожидает развитие
Здравствуйте Анна!
Видимо Дмитрий занимает какую-то высокую должность, и на работе сейчас очень серьёзная обстановка, что-то рушится и требует больших материальных вложений.
Несмотря на всю серьёзность текущей ситуации, о вас он не забывает, и очень тоскует, он ждёт каких-то перемен, счастливого случая, увидеться или может быть даже поехать куда-то вместе. Но пока обстоятельства выше него.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте, Анна!

На работе у мужчины большая нагрузка, возможно предстоит командировка в ближайшее время, либо поездка. О вас думает, соскучился, ему кажется, что вы отдалились. Встреча возможна в течении недели. Всех благ!

У мужчины  сейчас трудности в делах и финансовых вопросах. Приходится преодолевать много препятствий, а результат все равно не особо его радует. Потратиться придется, трата неожиданная. К Вам относится с теплотой, нежностью в душе, Вы для него магнит. Влечете его на физическом и эмоциональном уровне. Встреча будет в ближайший месяц.
На работе есть небольшие сложности но он сможет их решить и получит хорошую прибыль. Мысли о вас частые, хочет встречи с вами, но пока что отложиться все на по позже, хотя есть мысль отдохнуть совместно с вами где-нибудь на море.

Доброго.

1.На работе не очень хорошо. Он ждал как ответа или результатов по какому-то делу. Получил, но результат не тот, которого он ждал. В итоге пришлось как бы отступить от выбранного или ожидаемого, а активно бороться за другой результат, хотя он и не такой желанный. А где-то еще его могли в чем-то обвинить/что-то свалить, и ему бриходится бодаться, махать палкой и защищать себя, доказывая, что он не верблюд. Много-много сил и практически вся активность уходить на сферу работы.

2.По отношению и мысля…сейчас немного критичен. Как-то даже может быть категоричен. В целом, он ждет разрешения некой ситуации, чтобы прискакать к вам победившим и расслабившимся, и увезти на Луну. Утрирую, конечно. Но примерно так — сейчас все решу и приду к возлюбленной Джульетте. У него часто этот момент прослеживается — “вот-вот все решу и приду, чтобы когда всё хорошо будет, а не когда все так себе”. А в жизни то ровно редко бывает.  Ну и о встрече думает, планирует, даже ждет. Здесь точно. Планирует в ближайшее время, может и уже в эти выходные. Хочет отдохнуть и провести с вами время.

Удачи…

У мужчины на работе есть небольшие проблемы, но на ваши отношения это никак не скажется. Он думает о Вас с нежностью, относится с любовью. Встреча будет в конце июля или начале августа, причем не одна.
На работе стабильно. Беспокоит личная жизнь и здоровье.
Мысли о вас смешанные, есть пессимизм и негатив.
Встречи пока не будет, мужчина не горит желанием.
Здравствуйте. На работе люди чего то от него ожидают, хотят за его счёт решить проблемы. Его это изматывает, ещё и огромное чувство ответственности на нем. Он нервничает и психует по этому поводу, но пока не может противостоять обстоятельствам. Мысли о вас связаны с отдыхом, думает что расслабляется с вами, ему спокойно и тепло. Но иногда его напрягают какие то моменты, думает что можете завышать требования. Либо ожидаете от него большего чем он на данном этапе дать может, что тоже может выливаться в какую то грубость, либо несдержанность. Встречу он планирует, но постоянно может откладывать и не обещать, так как ещё преодоление расстояния. Вероятно конец месяца должна быть встреча.
вы для него желанная женщина, будут встречи, очень яркие, ближайшая к концу месяца, по работе у мужчины идёт уже более гладко.
Он подавлен. От этого не может появиться пробуждения инициативы
1 По работе все хорошо у него
2 В этом месяце будет встреча

@ SOFIA CHERNAYA