Скажите пожалуйста как по мыслям девушки к друг другу Юлия 19.05.1995 (фото 1) и Света 31.05.1998( фото 2) . Забыли друг о друге? Есть ли сейчас 3 лица. И как они влияют друг на друга. От кого идут - вопрос №5518812

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
сплетни?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Нет не забыли друг о друге, есть сплетни от третьих лиц кто хотят столкнуть двух девушек между собой.
Добрый вечер. Между ними пропасть и она никогда не уменьшится или исчезнет.
Третьи лица есть. Сплетни идут от третьей женщины
С Уважением Малика

Сплетни идут в основном от женщины!
Доброго времени суток!

Какое то резкое прекращение общения, ссора. Но, Юлия периодически вспоминает о Свете, так же и Света, но Света способна влезть в личную жизнь Юлии, за спиной может обсуждать Юлию. На данный мо пнт Светлана закрыта от общения, есть общение с другими на стороне, что ее вполне устраивает. От Светланы и могут идти к третьим лицам информация, возможно даже замешан мужчина.
С уважением Анна!
Девушки не забыли друг друга  ,    сплетни   идут от третьего лица, а между  вами        негативного    поведения нет  .    Вы      прекрасно  понимаете друг друга и    можете   доверять -   Дружба ваша     полезна вам обоим!
Здравствуйте. В целом, без негатива друг к другу, но со стороны Юлии есть еще девушка, которая в отношения влезает. Вижу, что у нее русые волосы, они ровесники. Эта девушка сплетни и интриги устраивает, хочет поссорить Свету и Юлию.
сплетни всегда были, есть и будут возле вас, очень вы интересная личность для людей, нет не забыли друг друга, есть между какие то обиды.
Да забыли

@ SOFIA CHERNAYA