Что связывает людей на фото, какие между ними отношения Александр 21.04.1987 Елизавета 29.09 2000 - вопрос №5518806

2000 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.07.24 02:32:11
У неё есть дочь, можно узнать: его это ребёнок?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Добрый вечер. Между этими людьми есть чувства и желание быть вместе
Однако же на данный момент между ними пробежала кошка. Много недосказанностей и претензий
Удачи Вам и всех благ
Никаких, все чувства со стороны Александра — в прошлом.
Добрый  вечер, были и лучшие отношения, чем  сейчас .    Девушка     не очень       расположена   и  видит к себе    не лучшее отношение   Александра .  есть    обида и не  досказанность. На  будущее  ваши отношения   прекратятся  ,     перспективу  на брак — не  видно! Всего    доброго!
Здравствуйте у этой пары была страстная влюбленность. Сейчас чувства поутихли, Елизавета переживает.
Между ними есть общий интерес, это и связывает плюс симпатия и близость будет между ними будут встречаться.
Чувства связывают. Сболижались. Трепетные отношения. Любовь. При этом, у мужчины еще за спиной есть другая жизнь. Вроде как и близки духовно, но физически есть ограничения на взаимодействие. Каждый в разном месте.
Были отношения и были чувства! Сейчас в паре произошло отдаление, возможно был конфликт.Девушка обижена. Отношения в будущем завершаться.
Удачи вам!
Пока присутствует неопределенность в ваших отношениях. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться и карты также на это указывают
Здравствуйте. Отношения у них двоякие, есть два момента которые их объединяют- рабочие и чувственные. У мужчины явно есть к девушке чувства и больше сексуального характера, в его глазах она очень красива внешне и притягательна. Но сейчас просматривается временная агрессия.
Здравствуйте!
На данный момент эти люди находятся в ссоре, они не вместе и обдумывают сложившуюся ситуацию.
Сердце Александра разбито, он считает Елизавету своей судьбоносной женщиной с которой хотел бы создать семью и в будущем будет предпринимать попытки реализовать своё желание в жизнь.
Елизавета тоже не хочет верить, что всё закончилось и ждёт Когда появится шанс, возможность, чтобы вновь сойтись с Александром.
На данный момент оба колеблются, обдумывают сложившуюся ситуацию, но в перспективе они будут вместе, и скорее всего это будет полноценная семья.
Желаю вам счастья!
Взаимно влюблены.
Здравствуйте. Связывают эмоции, чувства, но тут показана ситуация выбора в отношениях, нужно принимать решение, ката развилка-у них будут разные пути, возможно есть треугольник в отношениях
карты: сердце, ключ, развилка
Сейчас возможно есть тайные отношения, но к осени они выйдут на другой уровень, выше и серьёзнее…
Здравствуйте.
Нету стабильности, качели. Мужчина по карте отшельник погружен в себя. Тут карта башни нету отношения, будут переживания. Взаимность есть, но будет тяжело. Тут еще один мужчина фигурирует.
Здравствуйте. Чувства тут есть друг к другу, общение вижу активное в недавнем прошлом. Сейчас отношения на паузе как будто, проверка идет в них. Сближение еще будет, мужчина отстранился ненадолго.
Любовь их связывает это заметно невооруженными взглядом. Именно любовь, а не флирт и не влюбленность.
Возможно была интимная связь, но произошел переломный момент между ними, отношения поделились на до и после… возможно их разделило физическое расстояние
Здесь любовная связь, похоже, что она его любовница и ребенок от него
Здравствуйте, отношения между ними интимного характера, возможно ещё по работе как-то пересекаются. Отношения вцелом не очень, он их видит как конфликтные, неудобные. Для девушки он мужчина важный, у неё к нему чувства, но ей с ним тяжело, из-за его отношения. Дочь похоже что от него.

Здравствуйте, я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/gpDJSJ3Vt-E
Здравствуйте. Вышло что у мужчины были отношения с двумя дамами… С этой что на фоте была страсть и хороший секс… С другой было всё серьёзно. С девушкой на фоте я уже не вижу у них связи. Мужчина вообще не верит что это его ребёнок, так как он ей не верит. Но ребёнок вышло что его.
Здравствуйте Были отношения в паре этой. На данный момент осталась привычка, непонимание, обиды, злость и упреки. Мужчина как будто ощущает вину перед этой девушкой и иногда его тянет к ней. Но в сердце у него совсем другая девушка на данный момент. И он в нее влюблен. ❤️Характер у мужчины сложный достаточно. Мужчина воинственный внутренне. Ему сложно открываться и говорить правду. Он с трудом верит женщинам. Касательно ребенка — маятник сказал «да». Но тут нужно делать тест ДНК. Потому что да-это может быть и тем, что дочь он в свое время принял как свою. Не забудьте выбрать лучший ответ и удачи Вам.
Отношения сложные. Девушка молодА и красива. Ей хочется другого мужчину.
Отношений нет, дочь не его
Отец ребенка другой мужчина, не он. Их ничего серьезного не может связывать, они слишком разные, да и семья у него есть и он больше думает о жене и детях.
Здравствуйте на данном этапе никакие отношения их не связывают они оба находятся на расстоянии друг от друга закрыты, много обид друг к другу и недопонимания. да скорее всего это его ребенок но он с ним не видится.
сложна судьба в этой  пары, не легко всё как бы, хотя есть чувства сильны и глубокие, много 3х факторов которые мешают быть вместе, несмотря на такие жизненные испытания, все у них все равно получается по любви, в том числе и дети, дальше будут вместе.
Отношения в прошлом связывали. А сейчас остались только взаимные претензии. У дочери девушки другой отец.
Нет перспектив
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=E_uSYEF3YiI

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте.
Показано, что людей на фото связывают редкие встречи интимного характера и деньги. Мужчина получает от девушки какую-то выгоду, материального свойства. Между ними нет взаимных чувств. Мужчина «использует» её в своих целях. Мужчина испытвает чувства к другой, но пока они не рядом.
У этой же девушки ребёнок не от Александра, а от другого мужчины.
Любовные отношения у них