Перспективно ли учиться на искусствоведа? Стоит ли? - вопрос №5518800

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если Вы измеряете «перспективу» деньгами, то дело ведь не в профессии, а в умении заработать ею. А хорошо заработать может и плиточник, и сантехник. Если Вы про какие-то научные высоты, то и здесь про Ваш лично талант (а не про профессию).
   Иными словами, не место красит человека, а человек место.
Здравствуйте, это очень индивидуальный — ведь зависит не только от специальности, но и от того, как конкретный человек реализует себя в этой профессии.

Шендерова Елена