Уважаемые эксперты! Помогите решить непростой вопрос. Нужно определиться. Сейчас в Сочи, устраиваюсь на работу в салон, зп обещали от 60 тыс. параллельно хочу психологом удаленно в выходные - вопрос №5518794

2000 p
работать если силы останутся Есть второй вариант на лето уехать в Башкирию к маме и там удаленно работать как психолог. В Сочи или в Башкирии лучше жить летом? Где финансово для меня удачно сложится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гузяль! 💚🙏Лето у Вас очень плодотворное в плане работы. В салоне в Сочи будет идеально и оптимально для Вас работать. В свободные выходные при желании будете работать психологом. Путь у Вас открыт, нет никаких преград. Финансовый канал сильный. Поэтому могу только пожелать Вам удачи и двигаться вперед к цели! Пусть все Ваши намерения реализуются! Сочи. И только Сочи.В Башкирии идет темная волна, что говорит о внутренней грусти, недостаточности заработка в перспективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу в Сочи, и покровительство есть. Если думаете, что столько клиентов наберете, что весь день забит и все силы высосали — то так только к тем, кто в «ящике» идут за консультациями)
Здравствуйте, по финансам в Сочи будет выгоднее, хоть и поначалу будете чувствовать себя немножко не в своей тарелке, но возможности есть тут. И сотрудничество выходит удачным, попробуйте остаться
Выгодно и в моральном и в финансовом  аспекте. В Башкирии Ваши услуги будут пользоваться спросом.
Гузяль, я сделала альтернативный расклад, а решение вы примите сами.
Если вы в Сочи, то с финансами совсем не сложится, даже есть вероятность потерять и остаться с рублём в кармане.
Если в Башкирии, то у вас будут новые клиенты, новые знания, расширение, но опять же по деньгам нет.
Тут дело не в деньгах, пока Вселенная вам денег не даёт, а хочет, чтобы вы приняли решение и выбрали свой путь, получили знания.
Здравствуйте.
Показано, что Вы останетесь жить в Сочи. По карте Звезда задуманное у Вас благополучно сложится. Будете работать на двух работах, как и планировали ( в салоне и удалённо в выходные психологом). Финансово будете очень хорошо обеспечены, и работой будете довольны. В Сочи у Вас огромная удача будет, это очевидно по карте 10 Пентаклей.
В Башкирии показано финансовую нестабильность, моральное неудовлетворение.  Летом там жить для Вас будет только в минус.
Здравствуйте. Перед Вами, бесспорно, стоит непростой выбор, понимая, что будут сложности и преграды, но Вы готовы активно двигаться вперёд и идти к своей цели. Останетесь в Сочи- поначалу будет нелегко, финансовый поток некоторое время будет не таким, как ожидалось и в первое время у Вас не будет сил заниматься дополнительно консультациями и нужно быть готовой к тому, что не все Вас будут понимать. Но, в то же время у Вас появятся новые перспективы. Поедете к маме- эмоционально будет намного легче( под маминым присмотром) , но будете в поиске себя, да и о своих финансах начнёте переживать, т.к  доход будет маленьким, что приведёт к самоедству.
Здравствуйте, оставайтесь в Сочи, там по деньгам выгоднее
Здравствуйте,
По финансам в Сочи- как обещали, так и выходить может, вполне. Но большая загруженность работой. Поэтому можно сказать, что финансово удачно сложится.
В Башкирии более выгодно по финансам  маловероятно, что получится- этот вариант менее удачен.
Поэтому -лето в Сочи-оптимально.
Летом Сочи лучший вариант по финансам, это однозначно.
Здравствуйте, лучше остаться в Сочи, тут вы будете работать полноценно на работе и плюс у вас будет дополнительный доход по выходным.
Добрый  вечер, Гузяль     Конечно   стоит остаться  в Сочи .  Вы  проведёте прекрасное лето   и     заработаете  ,        в  салоне .    Конечно консультации по    психологии  тоже можете давать. Найдёте и время и клиентов  .  Домой  можете  оправиться  в октябре   , ноябре  .  Но  вы   уже привыкнете к Сочи , и  по весне вернётесь обратно .  Всего    вам  наилучшего!
Здравствуйте Гузяль, финансово для вас лучше будет в Сочи. Стабильная зарплата а это важно. Работа психологом пока не  даст  желаемого результата, здесь финансы не стабильные. Вам лучше  поработать в Сочи, чем в Башкирии.
Конечно в  Сочи лучше подзаработать летом. В Башкирию всегда успеете. А удаленно старайтесь работать, сил хватит.
Второй вариант не подходит. В Сочи лучше жить летом и тогда финансово удачней сложится.
Я вижу, что вы сможете работать и у вас именно по психологии ожидают большие перспективы. Финансы придут в гору
Здравствуйте. Если будете выбирать первый вариант- Сочи, то для Вас будет тяжеловато, будете очень много работать. А второй вариант- Башкирия будет для Вас намного легче, но финансово не так удачно сложится, но при этом будет хорошее развитие в сфере психологии, будет все внимание и время направляться именно в эту сторону.

С финансовой точки зрения остаться в Сочи будет выгоднее, так как в этом городе вас ждёт более стабильный и высокий заработок. Если уедете в Башкирию, то столкнётесь с рядом сложностей из-за которых не выйдёт набрать нужное кол-во клиентов и зарабатывать желаемую сумму, в этом варианте ожидание и реальность не совпадут и огорчат вас.

В Сочи, конечно. Это же курорт, услуги салона востребованы. Удаленно работать тоже сможете как психолог, пока молоды, будут и перспективы.
Зарплата в салоне  будет отличаться от обещанной. Летом выгоднее будет в Сочи , но эта выгода будет " сезонной". В дальнейшем Вы будете больше работать на себя, продвигаться в своем направлении, помогая людям.
Сочи, однозначно.
Там, где есть реальная зарплата деньгами каждый месяц, там и выгоднее.
В Сочи
Здравствуйте дорогая, Гузяль!
Город Сочи---*кормящее*место.
Летом оставайтесь в Сочи.
Даже при сниженном заработке летом по специальности, Сочи все равно кормящий город.
к сожалению что обещали платить не будут… с мамой рядом надо быть… и она рада будет и у вас дела пойдут в гору…
Доброго.
Если смотреть по энергетике, то будет лучше остаться в Сочи. По результату будет лучше, по доходу.
Таро же выдало Пажа кубков на Сочи, 8 кубков на Башкирию. Первое — шанс, второе — разочарование. Вывод очевиден тоже.
Удачи…
По картам идёт будто будет трудно в Сочи и больше денежного успеха и лёгкости в Башкирии для вас
В Сочи, в В Сочи и будет лучше жить летом и получится хорошо в финансовом плане это решение принесет плоды жалеть о нем не будете с точки зрения финансов особенно
Большие возможности откроются Вам по работе в Сочи. Ну и по жизни летом, конечно, будет намного лучше. По финансам опять-таки  всё направление на Сочи. Вас там ждет удача.
оставайтесь в Сочи… и у вас там еще значимое знакомство идет этим летом.В Башкирии вам может и поуютнее было бы, но пока дорога ваша это Сочи… и финансово и в личном идет подьем и перспектива.Психология вам интересна и даже клиенты будут, но надо знания пополнять в этом и усовершентствоваться.В будущем пригодится, а пока удачной работы вам в Сочи.
Естественно в Сочи летом лучше! И по климату и по финансам. Для всех… и для вас также. Не просматривается что работа психологом ( где бы она не осуществлялась… удалённо или реально)  принесёт вам желаемый заработок. Можете оставить эту деятельность как хобби… как некую реализацию ( точнее часть реализации)… Вам нравиться помогать людям… осознавать что что-то у них меняется к лучшему благодаря вашему участию. А доход — от другого.Салон в который устраиваетесь… неплохой вариант. Там вы надолго не задержитесь… будете искать другое… но как временный летний сезонный вариант -  приемлемо. Удачи!
Для вас летом благоприятней и в ваших интересах —— показана работа в Сочи!

@ SOFIA CHERNAYA