Уважаемые ясновидящие эксперты! Пожалуйста, посмотрите, где был мужчина на фото в понедельник, 8.07 в период с 16:30-18:00? Что Вы видете? Это очень важный вопрос. И второй вопрос: какие у него - вопрос №5518779

2000 p
чувства к девушке с фото? Благодарю вас.

Дополнение автора от 10.07.24 19:07:13
16-17:00, если точнее
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Был рядом со светлой женщиной, стихии воды. С её стороны было стремление подтолкнуть его к взаимодействию любовного характера, но её намерения не оправдались. Мужчина просто мог помочь с решением вопроса, якобы важного, что и было первопричиной встречи. Распространяться об этой ситуации мужчина не имеет желания.
Девушку на фото считает родной для себя, место в его сердце она занимает. Но в том, что относится к страсти, у мужчины видна просадка по эмоциям из-за того, что он в последнее время в смятении, мечется в душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лжив с Вами. Был с женщиной. От нее скрывает Вас, от Вас-ее.
С женщиной был, и деньги туда носил. Крутится, скрывает…
Здравствуйте. С девушкой был, как раз с той что на фото. Не дружеские у них отношения явно.
Здравствуйте. Женщина была рядом.
В непростой ситуации находится для себя. Метается между двумя женщинами. Разговор был с нею. И женщина требовала сделать уже решение.
Здравствуйте! Шут Сила и Жрец- он был с людьми, которые  имеют на него влияние: его родные, может присутствовал ребенок. Туз жезлов и Луна- сильное притяжение на физическом уровне.
На общее отношение — что-то совсем нерадостно, как что-то упустил важное. На где был по Таро — не с девушками, но лукавство присутствует в том, как Вам пояснил.
Здравствуйте, мужчина был  в компании в этот период времени, там были мужчины и женщины, разговор был о каком то деле решение какое-то принимали, скорее всего связанно с работой или делами. К девушке есть интерес и хочет встречаться с ней, отношения между ними серьезные должны быть в будущем.
Здравствуйте. Мужчина находился вне дома, в компании людей. Я вижу, что он занимался чем-то важным для себя. По поводу его чувств к девушке с фото, можно сказать, что она ему нравится. Ему приятно проводить с ней время, он восхищается её внешностью и харизмой, чувствует к ней тёплые и позитивные эмоции, влечет к ней физически. Хочет быть с ней
Здравствуйте! Мужчина нечестен по отношению к вам, есть обман с его стороны, предательство. Чувства двоякие, мужчина здравствуйте, не может определиться, будет пытаться усидеть на двух стульях.
Здравствуйте.
Показано, что в это время мужчина был чем-то озабочен, с каим-то мужчиной был, говорили о какой-то девушке, скорее всего о Вас.
К девушке на фото у мужчины искренние чувства, она ему дорога (Королева Пентаклей).
Его прошлое,  ещё его и беспокоит, и женщина от туда, обшение было с  ней.
Здравствуйте. В понедельник в указанное время рядом с мужчиной идет женская энергия. К девушке на фото показаны теплые чувства, есть влечение и желание быть с ней.
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Ваши отношения будут развиваться
Вы ревнуете и подозреваете в измене — ее нет. Мужчина просто отдыхал, там был мужчина рядом.
Изменял вам с королевой пентаклей, возможно они в браке и дети есть, скрывает семью, там есть общение секс…
В тот период что загадали данный мужчина был в компании друзей и разговаривал со своим другом о девушке, которая его волнует. К девушке, что на фото испытывает влечение, обострение эмоций, считает ее красивой, очень сексуальной, думает часто о ней, скучает в ее отсутствие. Но в его жизни есть еще одна дама, с которой он никак не может расстатся и пока не знает, что делать! Всех благ!)
Здравствуйте. На работе был, затем в месте, с творчеством связанном, был с мужчиной там. Ни в чем он не обманывает вас. К вам чувства вижу с его стороны, есть влюбленность и интерес, а также настрой на развитие отношений с вами.

Здравствуйте!

Был в месте, которое его эмоционально сильно разрушает, рядом дети были. К девушке сильно привязан, ему с ней легко и комфортно, очень хочет наладить проблемы, которые есть, чтобы отношения стали более стабильными, без всплесков, которые есть сейчас. Желаю всех благ!

мужчина заигрался и заврался… верить ему уже не стоит… особа на фото его буквально околдовала…
Выпадает что в этот период времени мог решать какие-то вопросы личного характера, но все же ничего криминального, а к девушке на фото испытывает чувства, его к ней не просто тянет она в нем пробуждает особенные чувства и эмоции в этих отношениях он чувствует себя счастливым
Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылк
е https://youtu.be/pz49CeSMa_Q
Здравствуйте! В понедельник 8.07 с 16 до 17 мужчина был в компании людей, преимущественно мужчин, нужно было пообщаться и выяснить вопросы необходимые. Идет много общения. Решение вопросов. Касательно девушки на фото-я не вижу с ней ничего серьезного. Абсолютно. У него нет к ней чувств. По сердечной чакре нет ниточки к ней. Не забудьте выбрать лучший ответ и всего Вам самого лучшего. 🙏💚

@ SOFIA CHERNAYA