Здравствуйте мне бы хотелось узнать есть ли у моей матери порчи или негативы? Татьяна 21.01.1960. Спасибо заранее ответы - вопрос №5518770

800 p

Дополнение автора от 10.07.24 18:44:53
И какие на ней воздействие?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Полно.
Да, есть
Здравствуйте. Есть негатив, а также блоки. Необходимо делать чистку, обращаться к специалистам. Явно есть блоки финансовые, а также по здоровью, может быть плохое самочувствие и неудачи жизненные.
Здравствуйте, ваша мама показана с непростым характером, по карте (заточение) есть негатив, как перекрытие дорог, она находится в определенно ситуации, и есть сложности из нее выбраться. Карта (преодоление) говорит, что все зависит от нее самой и действий. Поэтому сильной магии тут нет, скорее всего идут собственные негативные установки, манера поведения, мысли, которые блокируют развитие. Но идет преодоление этой ситуации, поэтому будет улучшение.
Здравствуйте! Да на вашей маме есть деструктивные магические воздействие.
Здравствуйте.Да порча на ней есть.Показана бывают головные боли и может кружится голова
Проблемы будут со здоровьем у вашей мамы, порча и негатив идет из прошлого ее, с двух сторон идет.
Здравствуйте!

Татьяне близкая женщина делала порчу на смерть и крадник на деньги.

Очень сильно ей позавидовала.

Здравствуйте.  У Вашей мамы много обид, предательства и разочарований из прошлого, из-за этого частые депрессии и головные боли, живёт с чувством несправедливости по отношению к ней. И здесь не только виной мужчина, но и отношения с предками. Что касается негатива, то имеется крадник, довольно -таки давний, очень сильно влияет на здоровье и энергию Вашей мамы в целом и, соответственно, нет защиты.Также заминусована карма прошлых воплощений, хорошие отношения с семьёй и близкими помогут избавиться от влияния прошлых воплощений.
Здравствуйте! Есть порчи, негативные программы. Основные воздействия направлены на здоровье.
Здравствуйте. Порчи и крадники на ней.
Есть негатив, имеет смысл отлить воском. Наведен женщиной темноволосой
Здравствуйте. Негатив есть, накопился уже. На здоровье вижу, из-за чего вы отмечаете в последнее время ухудшение здоровья у нее. Помимо этого с финансами трудности будут если не снять.

Здравствуйте!

Магические работы сделаны на человека. Порчи и сглазы на  то, чтобы забрать удачу

Искренне Ваша, Дао.

Здравствуйте!

Есть негативные программы. Сглазили/прокляли, но это не через кладбище, это скорее сделано вербально, и причем — неосознанно. «Да чтоб тебе пусто было», «чтоб у тебя руки отсохли», такого плана. Но удар сильный был энергетический, что может вплоть до здоровья выходить, когда физически человек испытывает проблемы.

Было это из-за каких-то отношений, либо разрушенных ей, либо на нее на разрушение отношений, остуды. Страдание. «Сердце разрывается от боли».

Но сейчас наконец идет процесс очищения от негативного воздействия, будут жизненные силы прибавляться.

на здоровье.на финансовый крах… на одиночество сделано…
Несколько порч и много негатива.
Есть порчи как застарелые так и свежие. Воздействие идëт по финансам  и на здоровье.Могут болеть ноги, позвоночник, голова. Также родовой негатив.
Здравствуйте
Есть. На одиночество
Порча родовая
Здравствуйте! Есть крадник на здоровье,  идёт перекрытие дорог, забрали удачу и тянут энергию
нету ничего
Здравствуйте. Есть на вашей матери давняя порча на болезни и закрытие всех жизненных дорог.