Уважаемые эксперты, посмотрите события личной жизнь девушки и события на июль и август. Опишите мужчину, кто испытывает глубокие чувства , если увидите такого . Евгения 08.08.85 - вопрос №5518767

2000 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Июль затишье идет, без перемен.
В августе вижу двух мужчин кому Вы по сердцу дороги.Ухаживания и  выбор идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть мужчина каторый испытывает к вам чувства.Спортивное телосложение немного темно русые волосы светлые глаза
В ближайший месяц будете по большей части заняты делами и бытовыми повседневными вопросами. Желаемых перемен  текущий месяц не принесет в личном аспекте. В августе будет обновление в отношениях с мужчиной с которым сейчас отношения на паузе, не развиваются. Этот мужчина испытывает к Вам чувства, просто есть пока препятствия.  Разделяет расстояние или обстоятельства, он дистанцировался. Мужчина  темноволосый плотного телосложения.
Здравствуйте. Мужчина не стройный питает чувства июль/август вам ничего значимого не принесут. Но, мужчина в ближайшее время станет себя проявлять.
Здравствуйте! 10 мечей и Умеренность-у Вас закончится, ситуация, которая Вас беспокоила, ранила вас. пережили Вы об этом  и придет гармония. В отношениях наступит время баланса. Мужчина. темноволосый, примерно ваших лет выпадает рядом с Вами, это может быть новый человек. Мужчина из прошлого может выступить помехой.
Личная жизнь-есть некие страхи, конфликт, кто-то будет вас нервничать, но к концу августа успокоитесь, всё сойдёт на нет, тут будет осознавание себя как ценности. Понимание, что ваши желания тоже должны учитываться.
Мужчина есть, котовый в вас влюблён, он всё время на колёсах, в пути, где-то далеко, на расстоянии. Может работать в закрытой структуре, например кгб или психолог, знает, как управлять или манипулировать людьми.
Здравствуйте.Постепенно к Вам начнёт действовать мужчина от которого очень ждёте эти действия, долгое время был в подвешенном положении, мало проявлялся и был скован по отношению к Вам. У него есть чувства к Вам, интерес явно присутствует, но действий не столько, сколько бы хотело Вам. Вот в июле-августе начнётся постепенное развитие, будете пытаться подтолкнуть и обратить его внимание на себя и у Вас будет это получаться, взаимоотношения начнут развиваться, но в медленном темпе.
Здравствуйте. Июль для Евгении будет более спокойный. До этого не оставляло ощущение тревоги и надвигающихся перемен, которые трудно понять. Сейчас же настанет успокоение и расслабление. Хотя хотелось бы больше внимания… А вот в августе раскроются чувства.Вполне вероятна роковая влюбленность. Мужчина пока глубоких чувствк ней не испытывает. Но есть любопытство и интерес…
Здравствуйте, я вижу Евгения многим нравится, яркая, активная. Мужчина темноволосый с карими глазами испытывает глубокие чувства.
Здравствуйте.
До конца июля Вас ждут изменения в личной жизни. Будет проявление от мужчины, который есть в вашем окружении, и который тайно в Вас влюблён. Мужчина высокий, темно русый, с яркой харизмой. Он видит Вас своей спутницей и хочет крепких отношений с Вами, но сам не знает, что Вы  кнему чувствуете. Боится получить отказ.
В августе показано развитие с этим мужчиной отношений, романтический период, ухаживания, приятные встречи. Будете чувствовать себя радсотной и счастливой (Туз Кубков).
Мужчина который старше вас. С ним вижу развитие отношений и дальнейшее будущее

Здравствуйте!

В июле будут значительные сдвиги в личной жизни, мужчина проявит себя, темноволосый, глаза тоже тёмные, высокий, стройный, младше вас. Всё ходит кругами около вас, возможно вернуться хочет, либо начать отношения наконец-то

У вас будут развиваться счастливые отношения со знакомым мужчиной.
Сейчас он немного отдалён, нет активного взаимодействия.
Мужчины русый, светлые волосы, короткая стрижка. доброе лицо.
Об этой девушке много кто вспоминает и думает, ее много кто знает, кто то в нее влюблен, но ничего не показывают карты об этом мужчине, возможно на нем защита стоит
Рядом с вами просматривается мужчина у которого есть чувства к вам и который намерен действовать и нужно сказать, что в этот период времени вас ждёт яркое развитие отношений, мужчина возьмёт инициативу в свои руки а вас ждёт период богатый на события, этот мужчина выглядит старше вас темноволосый от природы
Здравствуйте! Все сложно. Есть мужчина — высокий, спортивного телосложения, темные волосы — у него есть чувства, но там мешает свойство характера и неуверенность в том, чего он на самом деле хочет. Я могу сказать, что у него глубокие чувства к себе. На девушку обращают внимание многие парни. По жизни — яркая и мудрая. Июль и август будут активными, будут встречи с данным молодым человеком. Он будет дарить Вам эмоции. Как положительные, так и эмоции непонимания. Удачи Вам.
Впереди у Евгении новое знакомство с перспективным мужчиной. Примерное время когда это произойдет первая половина следующего года.
Женечка… у вас после дня рождения… то есть с 9 августа — начинается новый в жизни период… как совсем другие энергии начинают работать… и закладывается некая другая форма жизни на ближайшие 9-12 лет.Поменяется мировоззрение… то что раньше казалось важным… станете считать пустым. Это — если коротко. На личную жизнь эти новые взгляды также повлияют. Мужчина который испытывает к вам глубокие чувства есть… и вы его знаете и сама желаете его проявления. И он начнёт что-то делать другое… вы в своём общении выйдите на новый уровень. Но! поскольку вы станете желать несколько иного… с этим мужчиной  разрыв произойдёт по вашей воле в конце осени. А новое лучшее… совершенно волшебное начинается во всех сферах жизни… с апреля будущего года. До этого времени — как подготовка… планы… мечтания… создание основы нового будущего счастья. Удачи!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=q79_e8iLaF4

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Пока никого нет