Какой сценарний их совместной истории , чем все закончится? Его истинние чувства к ней, самая частая мисль насчет нее? Он Роман 20.03.79 Она Ирина 25.08.88 Спасибо - вопрос №5518765

800 p

Дополнение автора от 10.07.24 18:33:36
Кем для себя считает он ее?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он считает Вас неожиданностью, которая ворвалась в его жизнь. Рядом с ней спокойно, но частая мысль, что она противоречивый человек, временами не понятный, но притягательный для общения. Сценарий еще не прописан  и четкого итога еще нет. Не  было еще событий, поворотных точек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет никакого сценария жизни. У них общая дорога. Вместе останутся. Третьи лица всегда были и будут. Не за чем акцентировать внимание на них, хуже ведь только паре становится.
Добрый вечер. Отношения будут продолжаться дальше. но иногда становиться на стоп. Будут частые пеиоды паузы и развития.
Он будет держать женщину очень часто в подвешенном состоянии душевном и психологическом.
Но разрыва окончательного я не вижу здесь
С Уважением Малика
К сожалению как все началось,  так все и закончится неожиданно для обоих., разные пути и дорого идут и у каждого свой.Считает хорошим другом, с которым приятно общаться ему…
Здравствуйте. Мужчина считает её дамой сердца, постоянно размышляет о том, что мешает Вам полноценно быть вместе. Любит, рядом с ней чувствует себя окрылённо, появляется второе дыхание. Есть совместный путь в будущем, вместе будете, все проблемы и преграды будут разрешены. Между Вами сильная эмоциональная и чувственная связь, Вы не просто так есть друг у друга.
Здравствуйте. Роман считает Ирину любимой женщиной, любит Ирину, но свои чувства скрывает. Роман привык жить в одиночестве. Ирина должна быть инициатором их встреч и разговоров. Частая мысль про ребенка, Роман хочет ребенка от Ирины. Пока так и продолжается, как и сейчас, разговоры и встречи на работе.
Здравствуйте! Охлождение чувств со стороны мужчины, предательство, желание выйти из них.
Разойдутся. Ссоры.
Их история это история про любовь, их любовь это настоящее пламя живых и настоящих эмоций где жаркая страсть и сближение к друг другу может сменяться такой же ссорой но это все про чувства настоящие, Он ее любит и понимает что она особенная девушка и каждый раз его к ней тянет в этой паре время обрести гармонию которая придает этому союзу прочности а отношения перейдут на новый уровень
Он яно в нее влюблен. Считает ее своей единственной любимой девушкой. Сценарий на будущее положительный. В будущем официальный брак.
самая частая мысль у Романа, это как лучше проявится, каким способом, он тщательно обдумывает, много фантазий, есть желание на красивый жест или поступок, у него всё получится, и тогда вы оба как пара будете совместно строить сценарий ваших отношений, много будете обсуждать, согласовывать, много времени вместе проводить, отдыхать, для себя о уже точно решил что вы именно та, которую хочет видеть рядом.

Доброго.

“Какой сценарний их совместной истории, чем все закончится? “ — Совместная работа, присматривание друг к другу. Невозможность совершить решительные действия из-за обстоятельств и неуверенности. Оба толком не понимают, что чувствует другой, как двигать отношения. Мужчина упускает много шансов, которые ну просто уже судьба тычет ему в нос. По итогу отношения стоят на месте. Отношения непонятные. Итог таков, что здесь мужчина должен получить пинка от судьбы(будет сильный укол ревности и переосмысление). Судьба вмешается и буквально столкнет их друг с другом. Конкретно Ирине вообще сложно что-то сделать, что сдвинуть отношения с мертвой точки, все зависит от мужчины. Идут парой, но преград пройдут много.

“Его истинние чувства к ней, самая частая мисль насчет нее? Кем для себя считает он ее?” — Он от нее то защищается, закрывается. То приближает к себе, заигрывает, ведет как мальчик, будто смущается. Потому-что не всегда может сдержать сильные чувства к ней, в том числе и физическое притяжение. Иногда смотрит и думает, что могла бы одеться “проще”, т.к отвлекает от работы, как мужчину. Очень яркая для него. Мысль основная о том, что он бы и хотел отношений, но ему страшно перевернуть вверх тормашками свое настоящее во всех сферах. Поэтому — он тормозит, пока держится за свое привычное и стабильное. Ее он для себя считает очень важной женской фигурой, он считает, что она из тех женщин, кто только для серьезных отношений. И видит ее стабильной, надежной. Как человека и коллегу.

Удачи…

Любит ее. Брак будет