Отстал ли загаданный мужчина от меня и моей семьи? Или по прежнему строит новые планы как досадить и оставить меня одну ни с чем? И чтобы ушёл от меня муж? Ревность или ненависть? Зачем ему это все - вопрос №5518760

800 p
нужно? Д р его 11.01.1986
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Там что-то у девушки(видимо, вопрошающая) какая-то каша в голове, то тяга и любовь, то ненависть и «когда уже отстанет». Это на приворотные различные(!) действия походе, сильно уж мотает. Если ранее смотреть, то точно он обращался к обрядам. Он скорее хочет, что она ушла от мужа,  не чтобы муж ушел от нее(то есть, не ненависть, а скорее ревность). Но пробовать может и так и так, с обеих сторон заходить. У человека какая-то помешанность, он просто зациклился. Нет рационального ответа на вопрос — «зачем ему все это нужно»...
Защищаться от него по возможности — выход на данный момент. Т.к он пока, судя по просмотру, не остыл и прекращать свои инсинуации не собирается.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Загаданный мужчина еще не сыграл своей роли в вашей жизни. Он еще попытается напакостить вас. Будьте бдительны и осторожны
Добрый вечер. Нет не отстанет. Он будет еще длительное время продолжать это делать
Что касаемо причины — душевная боль и разочарование. Именно поэтому мужчина теперь бдет пытаться сделать несчастными других
С Уважением Малика
Планов не строит, действует спонтанно, и явно, что еще не раз Вам насорит в душу.
Здравствуйте, да, отстал, пустые переживания, пустая боль
Здравствуйте. И ревность и злость и обида бушует в этом мужчине. Сейчас временное затишье перед бурей, будьте бдительны. Вы сильно досадили ему, нанесли душевную рану и он считает, что его жизнь разбита, поэтому будет всю свою энергию направлять на то, чтобы сломать Вам жизнь в качестве мести. Ещё долго будет пытаться Вам навредить, но вижу что никак серьёзно Вашей жизни не навредит, но всё равно старайтесь держаться от него подальше, человек душевно больной.
Нет не отстал.Будет продолжать от боли
Я вижу, что да ревность присутствует. Ваши отношения будут развиваться

Здравствуйте!

Нет,  мужчитна не отстал и планы, о которых вы говорите, строит. У него ревность и ненависть в одном флаконе, страшная смесь. Дух соперничества, спортивный интерес, желание что-то доказать себе и вам — вот его мотивы.

Не то чтобы планы, у него это спонтанно и импульсивно выходит… Страдает по вам и будет давать о себе знать пока вы позволяете это и ждете. В его действия не логика, а выплеск негатива / чувств. Не досказанность так выражается.
Эмоции конечно рьяные внутри, не отстанет пока, зацепили его сильно. Не все дома у меня ощущения такие в голове у него, слишком воспринял все в штыки и сердце, зверь внутри у него, будьте осторожны, время и терпение, успокоится но еще не скоро.
Не отстал и в ближайшее время это вряд-ли сделает, Его переполняют чувства ревности с одной стороны есть желание отомстить разрушить вашу жизнь с другой вернуть и в этом аспекте тон выглядит опасным для вас, он может прибегнуть и к магии, чтобы добиться своего, и сейчас он притаился только для того чтобы нанести не ожиданный удар… от него лучше защититься а пока быть на страже
Пока затаился и вынашивает планы очередных козней. Оптимизм должно внушать то,, то на его взгляд он фактически исчерпал возможности, к которым мог бы прибегнуть. Уязвлённое самолюбие не даёт ему покоя. Он считает несправедливым то, что он должен существовать в атмосфере неустроенности, пока вы имеете полноценный союз.
У мужчины личная жизнь не складывается, отсюда и зависть, и ревность, и ненависть. Сейчас он еще думает о том, как разрушить Вашу семью. Однако потом поймет, что ему это не удастся, да и делать этого не стоит. За год переключится на свои проблемы и увлечется какой-то девушкой намного моложе себя.
Мужчина собственник и эгоист. Хочет чтобы было по его и не собирается отступать. В его интересах разрушить вашу семью, чтобы вернуть вас. Хотя чувств к вам сильных нет. Но собственический интерес имеется. Для более точного просмотра нужна еще ваша дата рождения
Кармический узел прочный завязан на ваших отношениях. Пока не развяжете его- и мужчина этот не отвяжется от вас
Он давно забыл про вас
Да к сожалению планы строит.