Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, какие намерения у мужчине по отношению ко мне, как он меня воспринимает, что думает, есть ли у него еще кто то кроме меня? - вопрос №5518758

2000 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина то в Вас влюблён, и хочет больше Вас узнать. Вы для него очень притягательная, очень нежная и чувственная. Именно с такой девушкой он хотел бы связать свою судьбу. Только положительные мысли у него о Вас. Но есть некая неуверенность в нём относительно того, достоин ли он Вас, такой шикарной женщины, не разочарует ли он Вас?.. Также думает, что у такой красивой девушки как Вы, наверняка есть много поклонников, и от этой мысли ему становится не по себе. Ревнует. Но мужчина хочет отношений с Вами. Серьёзно настроен (Иерофант,  4 Жезлов). Кроме  Вас у него никого нет. Другие девушки его попросту не интересуют. Он зациклен на Вас (Дьявол).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На сегодняшний день загаданный мужчина чувствует себя одиноким. Или разорвал недавно отношения или находится на стадии разрыва. Нет желания продолжать что было.
Что касаемо Вас то вы вызываете у него интерес. но пока что он не готов на что то серьезное.
Зализывает раны
С Уважением Малика
Нет ни Вас, ни кого-то другого в его сердце. И не потому. что Вы ему не нравитесь, а потому. что отношения между вами еще не достигли пика, и Бог знает, чем они закончатся. Много неопределенности, и еще больше нерешительности с его стороны.
Здравствуйте. Чувства к Вам сейчас в развитии, симпатия однозначно имеется и выбор у мужчины также есть, но к Вам у него интерес больше чем к другим девушкам, с которыми есть общение. Если будете также общаться с мужчиной и пытаться полностью завоевать его внимание, то он полностью переключит своё внимание на Вас. Намеренья у мужчины развивать с Вами общение, по возможности отношения, но пока не строит никаких планов на будущее т.к у мужчины есть выбор, вижу что не только с Вами общение.
Здравствуйте! У мужчины к вам интерес, вы ему нравитесь, но действий особо предпринимать не будет в вашу сторону, мужчина пока неопределился чего хочет на самом деле и с кем.
Просто симпатия больше ничего
Доброго вечера!

Мужчина немного скрытный — он не доверяет вам настолько, чтобы полностью открыть свое сердце и чувства к вам. Однако я вижу, что у него теплые эмоции в вашем отношении, вы ему нравитесь, он воспринимает вас не только как хорошую знакомую или друга, или даму, с которой можно провести время, но и смотрит на вас, как на потенциальную спутницу жизни. Но почему-то он предпочитает это скрывать на данный момент и держать между вами небольшую дистанцию. Вежливый человек, внимательный, проявляет интерес, но очень тонко — он делает это так, чтобы нельзя было понять, что он на самом деле чувствует. По отношению к вам у него есть намерения завязать более тесные и близкие отношения, но торопиться он точно не собирается. Хочет узнать вас ещё получше, потому что не желает рисковать и заводить серьезные отношения с той девушкой, которая будет слишком отличаться от него по характеру. В вашу сторону у него только позитивные мысли, он считает вас симпатичной, умной и достойной того, чтобы на вас посматривать и строить в голове планы по завоеванию вашего сердца. Он готов к тому, чтобы сделать шаги навстречу, предложить что-то большее, чем есть сейчас, но хочет это все делать постепенно, не спеша никуда. В прошлом у него прослеживаются не очень хорошие, тяжелые отношения и теперь мужчина будет очень тщательно выбирать себе даму сердца.

Кроме вас у этого мужчины никого нет — у него есть общение с женщинами, дружеский и вежливый флирт, но всерьез он никого не рассматривает в качестве своей второй половинки. Ему интересно общение, само по себе, потому что он довольно активный, харизматичный и умный человек, однако он не способен на какую-то подлостьь в вашем отношении, на «двойную игру» или коварство. Он не хочет лишних проблем и путаницы в личном, поэтому способен завести роман только с одной женщиной, которая ему больше всего понравится. Вы как раз ему очень симпатичны и к вам его притягивает, ему нет нужды что-то строить с другими девушками. В целом — мужчина испытывает к вам симпатию, чувства, яркие эмоции, есть намерения продолжать общение и перевести эти отношения на новый уровень.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
изображение из вопросаЗдравствуйте, не могу сказать, что мужчина испытывает к Вам глубокую привязанность или любовь, такого нет.По чувствам- есть симпатия, по карте 4 огня он может скрывать то, что думает о Вас, то есть не будет ходить и кричать об этом, не такой человек, скучает по Вам. На вопрос есть ли у человека кто-то еще- ответ четкий нет, нету, Вы одна о ком он думает.Так же у меня выпала карта Императора на его мысли — возможно мысли о работе, какой то загруз у него в этом плане, либо беспокоится о родственнике мужского Пола.Удачи!
Здравствуйте. Мужчина чувствует к Вам сильную привязанность, он хочет быть ближе к Вам, тоскует, когда Вас нет рядом, и надеется на дальнейшее развитие ваших отношений. Он считает Вас особенной, ценит Вашу теплую и искреннюю натуру, восхищается Вашей мудростью и обаянием. Его чувства развиваются, мужчина верит, что ваши отношения имеют большое будущее, он хочет быть для Вас опорой и радовать Вас, и о других женщинах даже не думает
Здравствуйте! Мужчина свободен, нет ни к кому особой душевной привязанности, Воспринимает вас как душевного  и симпатичного человека, он не спешит, что то менять в своей жизни, общение будет поддерживать
Добрый  вечер ,      ваш мужчина     к вам  с любовью    и   чувства серьёзные . Намерения  у него    сблизиться  по настоящему и  создать   пару для   семьи. Мысли  его  вполне  серьёзные и   он    считает вас    той дамой ,  которую он хочет    видеть   своей  и   навсегда. Другие отношения  ни с кем не ведёт -  вы  в  его    мыслях!

Здравствуйте!

В намерениях мужчина пока только собирается с мыслями, очень много думает, возможно живёт мечтами. Вас воспринимает как подарок судьбы, но при этом его гложет сильное одиночество и внутренние страхи. Никого у него нет, он весьма одинок и закрыт.

Мужчина хочет серьезные отношения на постоянной основе. Он видит вас красивой, привлекательной и загадочной, что вызывает интерес. Ему хотелось бы больше вас узнать перед тем как принимать решения о развитии. Есть ощущение, что за его спиной есть незаконченные дела в личной жизни.
Здравствуйте, на сегодня к вам отношение не серьезное-будет уделять внимание, флирт, но отношения могут со временем укрепиться. Правда у него есть общение еще с женщиной, он находится в выборе
Мужчина загаданный сейчас сам в себе, обдумывает и переоценивает свою жизнь. Есть нотки апатии в нем! Что касаемо вас, то у него есть большой интерес, вы ему однозначно по вкусу, считает вас милой, сексуальной и общительной девушкой! Но мужчина сейчас на выборе, потому и пока не торопится проявлять себя! Удачи вам! )
нет никого кроме вас… вы для него как глоток свежего воздуха и это факт…
Есть у мужчины общение и с другой женщиной и та женщина питает надежды по отношению к нем. Он к вам расположен, имеет интерес к развитию общения и встреч с вами, будет стоять перед выбором между вами и другой девушкой.
Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/G7qQmkd5d_o
Здравствуйте! Так как нет дат рождения и имен, смотрю по фантому. Мужчина хочет встречаться с Вами. Воспринимает, как привлекательную для него девушку, с которой он со временем мог бы построить серьезные отношения. Девушка ему интересна и его к ней тянет. Тянет и сердцем, и на уровне сексуального влечения и интереса. У него есть общение с другими девушками. Поддерживает связи. Но они не его любовницы. Это знакомые, приятельницы. Поэтому в данный момент в сердце у него только Вы. Удачи Вам и не забудьте выбрать лучший ответ! 🙏💚
Просматривается, что для мужчины ивы особенная девушка и другие просто меркнут перед вами, он очень сильно хочет быть рядом с вами и от чрезмерного желание у него могут быть сейчас и какие-то сомнения в самом себе, но впереди время его активности а вас ждёт очень яркий период который будут отличать яркие эмоции и страсть
Он очень любит Вас и дорожит вашим отношением к нему. Однако в ситуации имеется явное негативное влияние на мужчину, со стороны другой женщины. Из за этого воздействия — намерения мужчины то и дело сбиваются, и возникают сложности в общении.
Кроме вас — нет никого точно!.. а к вам самое трепетное… нежное… обожаемое состояние… вы нравитесь этому мужчине… очень… но пока действий предпринимать не будет… как боится отказа… не уверен что способен составить ваше счастье… при этом чувства его с каждым днём будут разгораться всё сильнее.Вам желательно понять что этот мужчина не умеет ухаживать красиво… говорить нужные слова… то есть харизма чисто мужская… которая заставляет всех женщин " трепетать" в его присутствии  — ему не свойственна. При этом он верный и преданный… если уж выберет себе девушку и она войдёт в его сердце… станет для него единственной. Вам  надо просто подождать… когда он решится для вас проявиться. Чтобы ускорить процесс… старайтесь быть с ним в одних компаниях. попросите что-то для себя сделать ( что он способен… что ему по плечу)… со временем всё станет ясно. Есть у вас большие шансы составить счастливую пару. Удачи!
Вы очень нравитесь мужчине. Считает вас яркой, харизматичной девушкой. Хотел бы проводить с вами больше времени, общаться, веселиться. Но есть загруженность делами, обязательствами. В будущем он намерен преодолевать препятствия, чтобы быть с вами чаще, наслвждаться вашей компанией. Для более точного астрологического  просмотра  нужна еще и ваша дата рождения.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=niEB6fqc1o0

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

@ SOFIA CHERNAYA