ВСЕМ ПРИВЕТ❤️❤️❤️Мне интересно, какие мысли, чувства и эмоции испытывал по отношению ко мне вчера Любомир, когда увидел меня?Любомир 12 03 78 она Мариэтта 06 11 81.Спасибо - вопрос №5518755

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечерра, Мариэтта!

Я вижу, что Любомир испытывает к вам скрытое влечение и чувства — вы его интересуете, но мужчина почему-то не может в открытую признаться в этом. Между вами стоит ещё какая-то женщина, которая вечно «ставит палки в колеса» вашей паре — она имеет виды на Любомира и мешает вашим отношениям. Между вами и мужчиной сейчас какая-то вынужденная дистанция, вы не часто с ним общаетесь, хотя он про вас очень часто думает и размышляет, вспоминает приятные моменты из прошлого. Этот человек в прошлом сделал неправильный выбор и теперь периодически жалеет об этом, карты показывают чувство вины, сожаления, разочарование в самом же себе. Он тяжелый человек по характеру — очень своенравный, всегда делает только то, что хочет, не обращая внимания на других. И это зачастую портит его отношения с близкими и друзьями, так как не всегда его выбор правильный. Его сердце тянется к вам, но он сам себя останавливает из-за каких-то обстоятельств.

Когда Любомир вас увидел, то испытал чувство заинтересованности, радости, но постарался это все скрыть в себе. Ему вы нравитесь, он периодически наблюдает за вами, когда подворачивается случай, но сам не делает никаких серьезных шагов по сближению. Его чувства схожи с хорошо скрываемой влюбленностью и желанию быть рядом с вами. Мужчина сам же себя мучает тем, что выбрал такой путь, он, когда вас видит, то каждый раз испытывает влечение и укол совести за то, что не делает никаких попыток с вами сблизиться. На будущее его ждет довольно неожиданный поворот в судьбе, который подтолкнет его на тесное общение с вами и сближение, но это будет не так быстро, как хотелось бы. Не сомневайтесь в том, что он при встрече испытал хорошие чувства — этот человек не выбрасывает вас из головы и думает о вас чаще, чем вы себе представляете.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчиа ипытывал сексуальное притяжение. Интерес по внешности и визуалу.
Желание узнать поближе. имею ввиду внутренний мир
Удачи Вам и всех благ
Сильное страстное, сексуальное влечение к вам, вам удалось его зацепить, душа рвется к вам, хочет дальше видеться с вами.
Вы понравились вчера этому мужчине,  и ем у было приятно вас видеть.Просто был от  вас в восторге.
Тут какая-то ситуация тройственности, не позволяющая Любомиру даже позволить себе «желать».
Здравствуйте. Не ожидал Вас увидеть, испытал интерес, симпатию к Вам, подумал как ему можно проявиться к Вам, но действий так и не сделал. Притяжение между вами было сильное.
Здравствуйте!  У мужчины эмоции сексуального характера, интерес, влечение к вам

Здравствуйте, Мариэтта!

Любомир, увидев  вас, испытал тепло, радость, восхищение, страсть, желание. Подумал о том, как вы прекрасно выглядите, буквально светитесь от счастья. Много думает о вас,  много сказать хочет, судя по всему.

по телу его прошла дрожь и тепло… потому что чувства спрятать не возможно…
Доброго.
Щелчок, как импульс через все тело. У него к ней сильная физическая тяга. А как к личности — тепло. И также есть еще один выраженный аспект — отчего-то ревность. Даже если мужчин вокруг нет. На нее смотрит и уже ревность. К каким-то даже гипотетическим мужчинам, которые могут на нее тоже вот так вот смотреть, да еще и дольше/чаще, чем он...
Удачи…
Он был поражен, в его сердце душе что-то буквально вспыхнуло это было настоящие пламя вы были неподражаемы привлекательной и желанной в его глазах он испытывал в тот момент настоящую полтру эмоции которая сжигала его изнутри
Его словно пронзил разряд тока, когда он оказался от вас в непосредственной близости. Его обуяли волнение и смятение и от него потребовало немалых усилий то, чтобы держать свои эмоции под контролем. В мыслях была неразбериха и ему проблематично было сосредоточиться на каких-то более-менее оформленных размышлениях. Его волновало производимое на вас впечатление.
С симпатией к вам. Хорошие мысли
Вместе с вами он может наслаждаться даже тишиной, поэтому в вашем присутствии он чувствует себя очень расслабленно. Конец одиночеству и начало новых отношений. Духовная близость и взаимопонимание, новые чувства. Чувствует, что может вам открыть своё сердце и чувства, не опасаясь подвоха или непонимания. Благоприятное развитие событий, перспективы хорошие.

@ SOFIA CHERNAYA