Здравствуйте! Есть ли мысли и желания мужчины в мою сторону на данный момент? Какие? Что чувствует? Как проживает отсутствие общения между нами? Интересуется ли моей жизнью, что хотел бы узнать? - вопрос №5518750

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Будут ли в действия в мою сторону до конца лета? Какие? Будет ли любовное сближение между нами? Канат 04.04.93, Алия 27.01.78
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/OmsTU8nPx5k_6
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Думает о вас и переживает слегка, больше всего преобладает привязанность скучает. Готовится предпринять важные действия в отношении вас. Ваше общение ему необходимы
Ему очень нравится с вами общаться, легко на душе становится, вы для него как лучик света, хочет сблизиться пока размышляет как это все будет и какие именно действия будет предпринимать, все на стадии созревания
К сожалению, нет каких-то подвижек романтического плана в его отношении.
Здравствуйте.Канат видит вас очень сильной женщиной, у него чувство собственничества, ревность есть, вы его притягиваете, удерживаете, чувства к вам испытывает, но в тоже время боится идти на сближение, у вас энергетика сильная, которая может его подавлять
Вот определенного сближения загаданный период я не вижу, мужчина будет вами интересоваться, наблюдать, но конкретных шагов не сделает
Здравствуйте! Карта Солнце- есть мысли, в душе тепло, энергетически он чувствует Вас. Он испытывает дискомфорт от полного отсутствия общения между вами, временами злится ( 5 мечей) испытывает досаду. Интерес к вам есть Императрица-его интересует, что у Вас с Вашим женским счастьем, с кем Вы? Ваше сближение -карта Справедливость- полагается на судьбу, на то, как сложатся обстоятельства, он размышляет планирует.
изображение из вопросаЗдравствуйте, выпали очень холодные карты на этого мужчину. Вспоминает ли? Вспоминает переодически, но не с тем что испытывает к Вам чувства.По карте луна и умеренность дышит к Вам ровно. По картам башня- разрушения и 2 воздуха- карта снежной королевы так же указывает на завершение. Встречи и то что мужчина будет действовать этого не видно. Тут даже зацепиться не за что.Удачи!
Здравствуйте! До конца лета сближение не будет. Мужчина занят своими делами, работой, семьёй. На данный момент его мысли не крутятся вокруг вас.
Здравствуйте. Это не конец между вами. Сейчас Канат активно занимается поиском себе девушки, есть сексуальная тяга в сторону девушек, хочет найти свой идеал и активно сейчас этим занят. К Вам на данный момент настроен холодно, преобладает критическое мышление, хотя и часто одолевают мысли, чувства и сомнения по поводу Вас и ваших взаимоотношений, бывает что начинает скучать, но старается отбрасывать эти мысли, считает себя холодным и решительным мужчиной, который не способен на тёплые чувства. Держит себя в руках. Ситуация между вами наладится наилучшим образом, всё между Вами разъяснится, Вы начнёте общаться, найдёте общий язык, между вами трансформируется эта вся пауза, но к сожалению не этим летом, потребуется время. По картам выходит, что мужчина сейчас скорее всего начал разгульный образ жизни.
Здравствуйте. Воспринимает вас как значимую и роковую женщину в своей жизни, уважает ваше решение, но в душе щемит. Он хотел бы встречи с вами, и действительно интересуется, может наблюдать отстраненно. Хотел бы узнать, не жалеете ли вы о том что прекратили отношения. Он не сможет решиться к каким то действиям, будет думать о том что бы как то на связь выйти. Проявится, но позже, ближе к поздней осени,  Будет разговор между вами, и выяснение каких то позиций.
С его стороны идёт соперница как помеха, а вообще у вас с ним есть хорошая перспектива на серьезные отношения если убрать другую женщину
Сейчас он много раздумывает о вас и понимает то как сильно вас ему не хватает, и если до сих пор не вышел на связь то только от того что чувствует какую то вину перед вами возможно что он мог быть инициатором разрыва связи между вами прямо или косвенно и теперь и скучает и жалеет а главное думает как все таки появится ждёте ли вы его? Надо сказать и то что мужчина может наблюдать за вами и скоро намерен сделать и свой ход любовное сближение между вами может быть уже этим летом, когда мужчина проявит инициативу отношения между вами снова забурлят
К вам ничего нет. У вас новый мужчина будет

@ SOFIA CHERNAYA