По какой причине я могу чувствовать ощущение, будто я нахожусь в другом мире, а потом вообще ничего ничего не ощущать. Еще у меня могут резко пойти слезы, начаться истерика если я начну разговаривать - вопрос №5518734

с родителями, да и я резко начала бояться людей, из-за страха я вообще не выхожу из дома, сижу в комнате и не с кем не контактирую, даже не питаюсь
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кира!
С той симптоматикой, которую Вы описали, Вам необходимо как можно скорее обратиться к врачу-психиатру.

Психолог не может поставить диагноз. А, тем более, на расстоянии.
Плюс к тому, Вам может потребоваться именно лечение. Поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Здравствуйте, это симптом дереализации, проявление тревожного состояния, например, или депрессивного. необходимо очно обратиться к врачу-психиатру, он оценит состояние и назначит лечение, на фоне лечения, начать работать с психологом.