Мой муж сказал,что разлюбил меня. По причине того,что я изменилась в худшую сторону. Мы встречались с августа 2021 года, поженились в августе 2023 года. И он сказал,что любил ту, которая была в - вопрос №5518724

начале отношений. По поводу моих изменений: что я не готовлю еду, не убираюсь в доме, якобы он мне это все не один раз говорил, а я просто закрывала глаза, закатываю истерики (из-за того, что он играет в компьютер). Я хочу вернуть его любовь ко мне. Хочу сохранить семью.А также, до мая месяца мы жили у его родителей. В мае переехали в отдельную квартиру. А сейчас снова вернулись к ним. Он дал мне 2 недели на изменения, если даже я и изменюсь, но у него не проснуться чувства, то все это конец. На данный момент инициативы с его стороны нет совсем. Я к нему с разных сторон подойти пытаюсь, а он ни в какую. Как сделать так, чтобы он начал сам за мной бегать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

«Как сделать так, чтобы он начал сам за мной бегать?» — перестаньте быть навязчивой, избегайте его, не отвечайте на звонки. Вообще пропадите из зоны его внимания. Займитесь собой, станьте счастливой. Сейчас Вы похожи на нищего, выпрашивающего милостыню (причем у того, кто сам нищ!). Станете счастливой, станете привлекательной (ведь всем хочется приобщиться к счастью, испить из этого источника!).
Здравствуйте, предложите мужу обратиться к психологу, чтобы вместе начать работать над отношениями — ждать изменений только от одного партнера — это перекладывание ответственности, работать нужно вместе!