Какая перспектива личных и рабочих отношений Евгения 8 апреля 84 и Джерри 21 октября 74? Перейдут ли служебные отношения в разряд романтических ( не просто флирт ) в течение года ? - вопрос №5518705

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/kvGeMAhPRxA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс есть, ибо ваши чувства взаимны, но мужчина идет как агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. вы будете его сравнивать с другими, много работы, ответственности, но будет шанс и по-новому взглянуть на ваши отношения. возможность начать новый этап отношений. любовь как дар свыше.
Ваши отношения с Джерри имеют высокие шансы перейти в разряд романтических. Ваша совместимость на эмоциональном и интеллектуальном уровне будет усиливаться, что позволит вам сблизиться. Однако, помните, что для этого потребуется открытость и взаимное доверие. В течение года вы сможете построить прочный и глубокий союз, если будете готовы работать над отношениями.
Здравствуйте. Он не против перевести отношения в более романтическое русло, но его постоянно что то тормозит, либо опыт семейный неудавшийся, либо женщина, которая уже у него есть. В любом случае, у вас отношения будут очень приятными, даже рабочие, комфортными, а вот сближаться больше он просто не решается.
Здравствуйте, шанс есть но для этого мужчине нужно отпустить прошлое и женщин. Мужчина к вам тянется, вы ему симпатичны. Нужно работать над отношениями.
У мужчины характер доминантный, очень хочет властвовать и доминировать, отношения между вами стремительно идут вверх и развиваются, даже слишком быстро, могут начаться недопонимания, совет заранее все обговорить и решить, чтобы избежать в будущем таких ситуаций
Здравствуйте.
в рабочих отношениях мужчина вас видит достаточно сильным сотрудником, может навалиться достаточно дел, и идет нагрузка. Не все моет складываться удачно
По поводу личных отношений-мужчина будет сдерживаться, прямо в любовные не перейдут, но он позволит себе флирт
Здравствуйте. На данный момент вижу что мужчина не настроен пересекать эту границу флирта, есть страх вступать в более близкие отношения, но и при этом хотелось бы. Ему нравится это напряжение между Вами, флирт и заигрывание. У мужчины явно также есть девушка, которая стопорит эти взаимоотношения между Вами. Ближайшие месяца будет между Вами то деловые, то более близкие взаимоотношения, флирт однозначно, но кому-то из Вас необходимо перейти этут тонкую грань и между Вами однозначно это произойдёт, в следующем году уж точно.
Здравствуйте! Перспектива отношений до конца текущего года довольно радужная, из служебных отношений пара перейдет в близкие отношения.
Да будут романтические отношения встречи и общение
Здравствуйте. Несмотря на взаимный интерес, любопытство и желание выйти на контакт, перспективы отношений между Евгенией и Джерри весьма сомнительны. Поясню. Во многом два этих человека будто с разных планет.У них совершенно разный взгляд на вещи. Но кроме того, у них постоянно разное настроение. Просто не совпасть в одной точке. Что бы не хотел один, второй хотел бы в этот момент противоположного. Поначалу кажется, что дело в притирке. Но со временем это начнет здорово раздражать и вызовет разочарование.Поэтому с этим человеком лучше держать дистанцию и не сближаться.Во избежание конфликтов. Удачи вам в выборе!
Здравствуйте! В рабочих отношениях- Вы команда единомышленников, подход к работе разный, но его опыт видеть мелочи и Ваша энергия  помогут справится с любой задачей.Он в любви Король пентаклей и для него важны постоянные отношения. Сейчас с его точки зрения Вы  не готовы, Проявлять себя будет сдержанно, он не переносит отказа и хотя, соблазн велик, займет выжидательную позицию.По Тузу кубков для начала отношений должен быть импульс, подходящая ситуация, когда он просто откроется Вам.
Здравствуйте.
Мужчине Вы явно нравитесь, и очень сильно. Он хотел бы сближения. Серьёзно к Вам относится. Хотя иногда может закрываться от Вас по Отшельнику. Но думает о Вас часто, потому что есть тяга к Вам. Мужчина будет к Вам проявляться, и это не будет просто флирт, это будет начало отношений. Здесь карта 3 Жезлов и Паж Кубков вышла. Мужчина к Вам точно не равнодушен. Уже осенью будут между вами значительные измениния в лучшую сторону.
Рабочие отношения между Вами и Джерри будут складываться весьма удачно, будет взаимоподдержка и будут развиваться по Справедливости.
Не вижу между вами романтических отношений, вот рабочие отношения должны быть и флирт вероятен, но что-то более серьезно не видно во всяком случает в ближайшее время.
У мужчины любовные фантазии к ней есть. Постоянно что то будет мешать перейти в романтические отношения
Да, эти отношения перейдут в разряд романтических и более того просматривается что мужчина уже думает об шаге разрыва этой дистанции за флиртом последуют и конкретные шаги а за ними новый этап в отношениях и страсть
Перспектива для такого развития отношений высокая, и в течение ближайших 10-12 мес. она должна реализоваться. Видится дальнейшее укрепление любовной связи и переход отношений на более близкий уровень.
Здравствуйте.
Здесь лежит карта, которая говорит о том, что в ближайшие 4 месяца нет, но вы в принципе можете в дальнейшем рассчитывать на какое-то развитие событий. Карта пояснение, после 4 месяцев произойдут событиЯ, которые повлияют на ход отношений между вами. Ваши отношения тронутся. Вы спрсите куда?) А я вам скажу. В рамки возникновения личных отношений между вами. Здесь не пропадет желание сближаться.Здесь карта он вас будет слушаться. Вас будет подогревать это знакомство. и здесь карта этот мужчина будет для вас удивительно хорош, действительно вам будет интересно и вы притянетесь к нему. Карта говорит о притяжении к человеку, с профессией. А у него на вас, карта огня выпадает.  На самом деле его влечет и скоро вы почувствуете его дыхание и теплое плечо рядом с собой.

С уважением, Константин.
Не перейдут
Любовные отношения будут. Помех нет.

Здравствуйте. У мужчины есть мысли об этом переходе (из служебных отношений в романтические), но он крайне осторожен, не говорит лишних слов и не совершает лишних действий. В течение года отношения стремительно станут близкими, сам переход будет резким, хотя всё будет подводиться к этому достаточно продолжительное время. По картам вышли 9 пентаклей + Колесо фортуны + 7 пентаклей, итог – Колесница и 10 кубков. У него есть семья, но она далеко и в ней нет согласия. В течение года отношения не будут афишироваться, официально вы будете одиноки, однако мужчина будет очень упорно ждать подходящего момента и наилучших обстоятельств для того, чтобы открыться. Такой момент придёт. В рабочей сфере станет вашей поддержкой и будет всячески способствовать тому, чтобы вас слушали и слышали.