Здравствуйте. На узи плевральной области нашли двухсторонний выпот(жидкость): до 30 мл и до 40 мл. Есть повод для беспокойства? Ничего не беспокоит, кашля, одышки и т.д. нет. Узи и экг сердца - вопрос №5518703

хорошее, кардиолог посмотрел. Девушка, Мне 24года, вес 75, рост 160. Заболевания: Хронический панкреатит, холецистит, шейный, грудной, поясничный остеохондроз.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это минимальный объем жидкости, чуть больше допустимой нормы (норма до 20 мл). С таким объемом обычно ничего не делают, он сам рассасывается.