Отношение Марины 22.10.1964 к невестке своего сына, мысли про нее Как относится к ней - вопрос №5518700

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

девушка — невестка комплексует перед свекровью, но понимает, что она для нее рука помощи, следит за нею, пристально. а свекровь человек справедливый, во всяком случает показывает себя, что она поступает по справедливости, по совести, будут небольшие знаки внимания, небольшие подарочки с ее стороны, хочет получить плодородие от невестки — возможно, речь идет о детях,
они оба союз родственных душ, единомышленников, хорошо понимают друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Спокойно рядом с ней она себя не чувствует, во многом не согласна с выбором сына, есть напряжение, можно сказать, что она терпит её, но надеется, что она оправдает надежды.
Марина относится к невестке своего сына с некоторой настороженностью и подозрительностью. Она считает, что невестка недостаточно заботится о семье. Однако, в глубине души Марина понимает, что невестка искренне любит ее сына, и это смягчает ее отношение. Со временем, при условии взаимного уважения, отношения между ними могут улучшиться.
Ничего плохого не желает, а ее поджатые губки выражают лишь ревность к ее сыну.
Здравствуйте. В целом - нейтрально. Иногда сомневается и переживает, но понимает, что это выбор её сына, не настраивает его против и считает, что сыну самому решать, с кем строить семью
Добрый вечер. Женщина имеет влияние на сына до сих пор и сын присушивается. А невестку она не очень жалует. Нет ненависти. но и особой расположеннности тоже нет
На данный момент это скорее непринятие ситуации и этой женщины рядом с сыном
Удачи вам и всех бла
Положительно, считает, что сыну повезло
Нормальные отношения, как у любой матери. Женщине нужно чуть больше времени, чтобы понять кто будет теперь в их семье, кто будет мамой внуков. Неприязни какой-либо нет. Желает искреннего счастья своему ребёнку.  Дайте ей время, она покажет себя с хорошей любящей стороны.
Не могу сказать, что устраивает всё, любви нет, скорее смирение и ожидание негативного, ей кажется, что Вы не подходите и что-то скрываете. Обращать внимание не стоит на это, такое отношение к невестка частое явление, в глаза улыбаются, терпят, а в душе и голове злоба, ревность и даже зависть.
Хорошо она к ней относиться, уважает выбор сына…
здравствуйте, относиться ровно и спокойно без какого либо негатива, либо обмана вполне нормально, ничего негативного тут не выпадает по картам. будет присматриваться к ней еще и узнавать ее для себя еще ближе и лучше.
Относится не плохо, ничего дурного в мыслях нет
Доброго вечера!

Я не вижу, чтобы Марина откровенно негативно относилась к невестке своего сына — она сама по себе не очень приятный человек по характеру. Есть материнская ревность, эта женщина очень часто испытывает страх за своего ребенка, боится, что он сделал неправильный выбор. Она довольно контролирующая особа и если бы сын периодически не ставил её на место, то она могла бы принести разлад в новую семью. На картах на неё даже выпадает карта, говорящая о постоянной готовности к негативному развитию событий — женщина испытывает много тревог и волнений на ровном месте, пытается удержаться около сына и боится, что он её оставит ради новой семьи. Скука у неё на сердце и тоска — то ли у неё мужчины в доме нет, то ли у них не особенно все ладится, быт и привычки съели все чувства. Она не желает зла избраннице своего сына, но зачастую слишком беспокоится и может влазить в семью в будущем.

По мыслям — тоже нет ничего плохого, сравнивает её с собой в каких-то моментах, но карты не показывают, чтобы эти люди тесно общались. Не следует думать про Марину что-то плохое или подозревать её в плохом отношении — она всего лишьь пытается уберечь своего сына от разочарований и попытаться сделать так, чтобы он про неё не забывал. Тут лучше всего наладить с Мариной контакт — это может не получиться сразу, но если приложить усилия и избегать острых углов в общении, то вы можете получить очень мощную поддержку с её стороны. Не стоит пренебрегать этим — мать очень часто может оказать большое влияние на своего сына в трудных семейных ситуациях. И энергетика у Марины довольно мощная — тут действительно общение с ней может пойти на пользу. В целом, расклад говорит о том, что Марина не опасна для своей невестки, нет к ней сильного негатива, есть только опасения, материнская ревность и страхи.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Спокойно относится, пока что присматривается и делает выводы. Есть конечно недочёты, то что ей не нравится, но каких-либо негативных чувств и эмоций не испытывает. Расположена к девушке душевно и с пониманием, есть конечно надежды и представления о Вас, которые надеется, что Вы оправдаете.
Предвзятое, относится не очень.
Она немного властная, но хорошая и добрая, любит иногда покомандовать, но она видит, что невестка ее сына любит и о нем заботится, поэтому, оттаит ее сердце, будет любить невестку, как родную дочь.
Выпали карты Лилии, Дерево, Ключ, Ребенок. Марина смотрит на ситуацию глазами своего сына. Если ему хорошо, то и она против невестки иметь ничего не будет. Наоборот, она полна благородных намерений (Лилии), желает своему сыну крепкой семьи (Дерево, Ребенок) и считает, что должна найти к невестке подход (Ключ).
Отношение прохладное. Больше видно общение по рабочим вопросам, делам. Ей самой по себе скучно, поэтому и к невестке нет тепла. Для более точного просмотра нужна еще дата рождения невестки
Хорошо относится