Добрый день ! В чем или в ком причина моего одиночества ? - вопрос №5518697

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают что у вас будут отношения, романтика, страсть, видимо то, что вы сейчас одни-дело времени, нет подходящего партнера, но это не значит, что так будет и дальше, у меня в раскладе ту очень страстные отношения, знакомство впереди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока вам карты советуют просто побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
но все же какой-то мужчина рядом есть. диктатор и манипулятор, но делает все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают. идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание, и вообще карта говорит, хочешь быть счастливым — будь им. т.е. у вас сейчас есть все, для того, чтобы чувствовать себя счастливой.
возможна предстоит дорога, или переезд, путь. путь к воде, к реке, к морю. возможно, это совет поехать куда-то к воде, развеяться, хотя бы по путевке, сменить обстановку. обычно после смены обстановки идет совсем другой взгляд на ситуацию. подумайте, если есть возможность выехать из города — попробуйте, хотя бы на недельку, другую.
В неуверенности в себе.  Других причин нет. Вы словно прячетесь за спинами людей, боясь открыться.
Здравствуйте. Причина в Вас, в прошлых эмоциональных ранах и страхах. Вы пережили разочарование в прошлом, что оставило след на Вашем сердце. Вы возводите стены перед собой, чтобы избежать новой боли, и это мешает открыться новым отношениям. Нужно снять энергетические блоки, провести чистку
Одиночество просто так не даётся человеку, это период трансформации и духовной работы. Вы задаваясь вопросом почему так все, начинаете проводит энергии во внутрь себя, анализировать, а прорабатывая прошлое осознавать ошибки, так человек получает опыт, его нужно усвоить, должен быть отдых, нужно какое-то время для восстановления энергии.
Здравствуйте. С одной стороны, это сильное внутреннее напряжение, вы себе не даёте расслабиться, возможно, много работаете, а всё остальное отложили в какой то момент на второй план, так как не уверены что материально вас кто то может обеспечить, всё сама. С другой стороны — всё идёт своим ходом, и ваш мужчина придёт позже. Просто даёте себе расслабиться.
Здравствуйте! Влияет внешний, внутренний негатив, есть вмешетальство в Вашу судьбу. Также родовая карма влияет.
В неудовлетворение материнских инстинктов, желание иметь ребёнка. Как только станете мамой, это произойдёт очень скоро, появится смысл жизни и пропадёт одиночество.
Здравствуйте причина вашего одиночества только в вашей голове, все сейчас зависит от вас и от вашего желания поменять свою жизнь к лучшему. как только вы захотите как то изменить свою жизнь так сразу у вас будет возможность познакомиться с мужчиной для отношений.
с уважением.
Светлана, здравствуйте!

Одинокой вы не будете. Нужно уметь принимать всё с благодарностью,  научиться менять чёрное мышление на позитивное. Все блоки идут из вашего же подсознания, которыми вы перекрываете себе дорогу к женскому счастью.Вы должны убирать даже мысли негатива со своего внутреннего потока. Вам нужно суметь найти пути для своего внутреннего очищения. Сегодняшние страдания это есть ваше очищение за нарушения (нравственные, эмоциональные, физические, прошлое, родовые линии).
Вам стоит заглянуть по ту сторону, найти причины данной ситуации и ликвидировать. И тогда можно выйти в нужное, направление для реализации своего женского счастья, для своей миссии и предназначения. ,
Всех вам благ!
О себе вам нужно подумать, разобрать все моменты которые вас не устраивают в себе, сделать саму себя как говорится тогда и мужчина появится, вот увидите, пока будете сидеть и думать где мой окаянный он так и не явится, это так и работает, отпустите ситуацию и перенаправьте пустую трату времени в себя или какое-то другое дело, ведь никогда не знаешь где с судьбой можешь познакомиться.

Добрый день, Светлана!

Причина вашего одиночества в какой-то очень разрушительной программе, идущей из вашего детства. Заложена мужчиной, хотя и женщина тоже просматривается.

Добрый день, если хотите изменить любую ситуацию — причину надо искать только в себе. По раскладу два мужчины мешающие факторы на тонком плане. Один как-то легкомысленно поступил, тот был серьезный,, даже с нотами абьюза. Убил самооценку. Второй сейчас как в какой-то фантазийной любви. Он огненного типа.
Светлана, благодарю за вопрос. Выпало очень много карт воды, слишком эмоциональны, поэтому конечно это в какой-то момент пугает мужчин. Вы уже внутри себя решили, что вы одинокая, что вам изменят, предадут. Кто вам такое когда-то внушил, нужно вспоминать. Или же если это ваша установка, то её нужно менять на другую, позитивную. У вас выпали две самые холодные карты, внутри вы очень далёкие, а эмоции ваши больше негативные, как у снежной королевы. Вам необходимо оттаять. Работа не в один день или месяц. Я бы рекомендовала работу с психотерапевтом или расстановщиком, нужно ваши эмоции доставать, прокричать, прожить их. Именно они и мешают вам жить как вы хотите. Как будто вы сами себе поставили запрет на жизнь.
Здравствуйте. Нет подходящего человека рядом, поэтому закрыты от отношений. Есть у Вас представления о мужчине, какой рядом с Вами должен быть человек, Вы его и дожидаетесь. Семьи вам хочется, детей, больше семейные отношения, серьёзные, не на один раз.
Доброго вечера, Светлана!

Я вижу, что у вас по судьбе не идет одиночество до конца жизни, да и в прошлом у вас были отношения, которые, к сожалению ничем не закончились значимым. Если бы на вас был наведен какой-то негатив на одиночество, то у вас бы скорее всего не было вообще отношений за всю жизнь или бы они заканчивались, так толком и не начавшись. А тут карты не показывают какого-то негатива, проклятий или порч — у вас была «черная полоса» в жизни не так давно, но она уже подходит к завершению. Причина того, что у вас на данный момент нет мужчины рядом — всего лишь во времени, карты предрекают вам ваше счастье, которое ещё впереди. У вас мужчина должен встретиться в течение пары лет — и до этого тоже будут интересные знакомства, вы не будете в одиночестве проводить свои дни вечно. Расклад говорит о какой-то тяжести у вас на сердце, тревоге и тоске — их стоит отбросить в сторону, совсем скоро ваша жизнь начнет меняться и для негатива уже не останется времени да и желания. И очень важно выбросить из головы прошлые неудачи в отношениях, чтобы они не закрывали дорогу для вашего будущего супруга.

Ваш муж будет высоким мужчиной, с темными волосами, который будет работать в сфере связанной с бизнесом или финансами. Самостоятельный, уже сложившийся по характеру человек, который не будет скупиться на подарки и комплименты. От него можно будет ожидать инициативы, активности, хороших предложений и вы рядом с ним точно сможете почувствовать себя желанной и любимой. Не следует искать причины того, что вы сейчас одна в других людях или в мистике — всему свое время и ваша судьба не будет какой-то злой к вам. Ваш жизненный путь ещё пересечется с очень хорошим человеком, вы сами будете удивлены тому, насколько вам повезло. В целом — даже не думайте о том, чтобы огорчаться, печалиться или махнуть на себя рукой, все ещё у вас впереди, взаимные чувства и счастливая семейная жизнь с рождением детей.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Есть привычки, мешающие вам в построении отношений, негативные мысли и их много, также являются фактором. Это все преодолимо и вы не обречены быть одной.
Одиночество — нормальное и естественное состояние. У вас проблема лишь в его восприятии из-за блоков. Блоки вас погружают в себя, создают энергетические застои и отрицательное восприятие. Просто открывайтесь, делайте отдачу в мир, в люди, будьте полезной и вы ощутите что одиночества нет, вы часть всего вокруг.
Также и с отношениями. Всё меняется с мыслей. Блоки энергетической чисткой можно убрать.
Причина исключительно в вас!
Вы одиноки, потому что хотели дистанцироваться от матери (много обид из-за причиненной вам боли)
Добрый  вечер, вы привлекательны, нравитесь мужчинам  ,  но у  вас      свободолюбивый характер, вы    не       можете   лишить себя  полной независимости ,  вот и относитесь к мужчинам     с  осторожностью и    не   допускаете  никого в свою жизнь, подсознательно, вы  бережёте свой комфорт , но    приходят минуты, когда  ваша свобода   вам в тягость и вы   ищите причину, почему  одиноки .    Причина  лишь в  вас    и вам решать, что дороже и как жить!
Идёт некий негатив из вашего прошлого