Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие отношение? - вопрос №5518696

800 p
Mужщ. 29.08.75 г., женщ.16.05.77 г.?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Будут другие, конечно. И если Вы хотите почувствовать какую-то определенность, не ждите. когда с Вами расстанутся, сделайте это первая. Это не отношения и даже не их подобие.
Добрый вечер. Нет это не точка. отношения будут продолжаться. На сегодняшний момент мужчина взял паузу. для того чтобы разобраться в себе. Ему просто хочется сейчас побыть одному.
Через время он проявится. но это не будет в ближайшем будущем
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, к сожалению, мужчина больше не считает нужным вкладывать свои силы и энергию в эти отношения и не намерен проявляться. Отношения можно спасти только воздействовав на мужчину энергетически. Новый возлюбленный будет, но появится не скоро
Рыцарь пентаклей, десять пентаклей и влюблённые и правосудие — он желает создать крепкую семью и стать отцом, отношения приведут к оформлению официального брака…

Здравствуйте!

Будет затишье, но ещё разговор между вами произойдёт. Мужчина у вас всё равно будет другой

Здравствуйте
От него ничего, но вы сами будете их тянуть и держаться до последнего, реанимируя даже вопреки
Добрый день! Нет, развития отношений уже не будет, у вас пара хоть и по Судьбе встретилась, но не для создания семьи, а для получения опыта. Изначально отношения обречены были на разрушение. партнер закрыл этот этап жизни и решил двигаться дальше, это его осознанный выбор.
Вы встретите ещё своего мужчину, но уже в 2027 году. Сейчас у вас задача по Судьбе — это про внутреннюю работу над собой. Придется здорово потрудиться. Погружение в себя, самоанализ, изменение приоритетов -  В такие периоды необходимо погружаться в творчество.
Будет проявление, но потом действительно не пауза, а серьезнее.
Здравствуйте. Мужчина планирует восстановить эти отношения и начнёт проявляться в действиях ближе к концу лета. Хочет семьи и гармоничных отношений, без ссор и недопониманий. Будет разговор между вами который разъяснит всё между вами.
Это новый виток в развитии счастливых отношений. Мужчина будет показывать  чувства и желание будущего. В ближайшие месяцы между вами будет шанс на развитие серьезных отношений.
Отношения продолжатся