Что он обо мне думает - вопрос №5518694

800 p
Фабрицио 19.04 -33, года
Я Д 10.12- 29 лет
Переписываемся онлайн
К чему приведёт переписка?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. По синастрии вот что выходит.У вас Марс в раке у него в козероге, это два противоположных знака, что говорит о том, что вам нужен мужчина старше вас, практичный, возможно холодный на проявление эмоции. Марс в раке, это мужчина провокатор, он будет стараться вас провоцировать на выплеск эмоции. У вас Луна в раке, это говорит, о хорошей интуиции, эмпатии к другим людям, то что вы как женщина направлены на семью.У него Луна тоже в раке, что говорит, о том что в бытовом плане вы очень схожи. Венера у него в близнецах- у мужчин Венера значит тип женщины который нравиться мужчинам.Венера в близнецах -это женщина воздух, легкая на подъем общительная, открытая, гостеприимная, душа компании.У вас же Венера как и Марс в Козероге, вы часто можете брать в отношениях на себя мужскую роль, что не всем мужчинам нравиться.У вас так же есть синастрический квадрат между вашей Луной и его Солнцем, это говорит о том, что ваши эмоции будут очень часто наталкиваться на его не понимание, это как будто сердце (его Солнце ) хочет одного а ваша Луна( душа эмоции) совершенного другого. Вообще у вас мало синастрических аспектов, я думаю, что переписка ни к чему значимому не приведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Фабрицио испытывает к вам большую симпатию и интерес. Ему комфортно с вами и он не устает от общения. Другое дело, что он не понимает ваших настоящих мотивов. Но относится к вам очень романтично…
Добрый вечер. Продолжайте общение с этим мужчиной. она приведет в будущем к встрече и отношениям.
У Вас плучится с ним выстроить жизнь
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, ваша переписка приведет вас к встрече и может привести вас к отношениям он искренен с вами, вы ему нравитесь и он сейчас вас изучает.
Здравствуйте. Ваша переписка приведёт вас к браку и благополучию с этим человеком.
Не переживайте и не волнуйтесь. С этим человеком вас ждёт успех и счастье. Все шансы для создания крепкой семьи
Я вижу, что приведет к тому, что между вами состоится разговор и этот разговор ваши отношения улучшит
Любит. Хочет отношений. Будете встречаться. Сложатся счастливые отношения.
Здравствуйте. Он вас узнает получше. Симпатия уже просматривается с его стороны, скоро будет и встреча. Все к ней идет. Настроен мужчина на постепенное развитие отношений с вами.
пустая трата времени…
Мы ему нравитесь. Он будет добиваться личной встречи.
показывает поездки, дороги, будут встречи, изначально будут отношения на расстоянии, позже возможен ваш переезд.
Все хорошо о вас думает. К отношениям переписка приведет