Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать сон🙏🏼🙏🏼 - вопрос №5518688

Если мужчине молодому снится, что он сломал ключ, что это означает? (Вроде с воскресенья на понедельник снилось )

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У такого сна может быть несколько возможных трактовок.
1. Это может означать, что какие то возможности в деловой сфере, как бы, закрылись для него, так как у него не осталось ключа (подхода) к решению каких то своих задач.
2. Другая трактовка говорит о том, что он перестал понимать человека, который ему дорог. И если этот человек — девушка, то сломанный ключ указывает на временное отсутствие желания интима (не хочется и не можется).
Отнеситесь ко всему по философски. Так как любой сломанный ключ можно заменить новым.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Резкое расставание с прошлым, вхождение в новую жизнь.
Сон показал какую-то проблему, решить которую он пока не сможет.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, решение какой-то, проблемы, было, уже, у мужчины, в руках (ключ), но что-то пошло не так (ключ сломался). Предстоит работа над ошибками или пересмотр планов. С воскреснья на понедельник, сны, сбываются быстро. Значит мужчина успешно найдет другой выход из сложившейся ситуации… Добрых Снов!